Кс го 5 на 5

Игровой режим

Кс го 5 на 5

Counter Strike Global Offensive, как игра, привлекательна тем, что в ней есть огромное количество режимов. Они все созданы для того, чтобы раскрывать игровой процесс иначе. Самый популярный и востребованный режим из всех — 5×5. В этом режиме сражаются две команды, в каждой из которых присутствует 5 человек. Их главная задача — победить своего соперника любыми способами.

Сайты кс го 5 на 5

Этот режим используется не только обычными игроками, но и профессионалами. Именно этот режим используется для проведения турниров. В них могут участвовать и обычные игроки. Правда, для этого нужно лишь подобрать наиболее подходящий сайт. Какие проекты есть на выбор:

  • Pvpro. Это зарубежный проект, предоставляющий возможность участвовать в 5×5 играх. Дополнительно здесь есть турниры. Победители этих турниров способны получить специальные монеты. Их можно легко потратить на покупку предметов из популярных игр.
  • Faceit. Лучший проект, если пользователь ищет места, где проводят турниры в 5×5 формате. Здесь они проводятся буквально каждый день. При этом в некоторых турнирах можно получить специальные монеты. Они, как и в случае с Pvpro, тратятся на покупку раскрасок из Counter Strike Global Offensive.
  • CSPL. Это уже отечественный проект, регулярно проводящий турниры в 5×5 режиме. В качестве наград, как правило, здесь выступают виртуальные кубки. Каких-либо монет здесь уже не получить. Однако этот проект идеален для тех, кто желает найти себе команду для участия в более крупных турнирах.
  • Esea. Это единственный конкурент для Faceit. Здесь редко, но все же проводят турниры. В качестве наград выступают приглашения на более крупные турниры, где можно будет сразиться с настоящими профессионалами.
  • WePlay. Это популярный проект от одной из студий по комментированию профессиональных матчей. Они также проводят турниры, где разыгрывают разные раскраски и предметы из игр.
  • Starladder. Это еще один отечественный проект, где можно принять участие в турнирах.

Кс го 5 на 5

Это самые востребованные и привлекательные проекты, где проводятся турниры по дисциплине Counter Strike Global Offensive. Достаточно выбрать один из них и начать зарабатывать на игре в CS:GO прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *