Мувики в CS:GO и все о них

Руководство

Мувики в CS:GO и все о них

Counter-Strike: Global Offensive — действительно интересная игра, у которой есть большое количеств особенностей. Одна из них заключается в красивых убийствах. Многие пользователи, совершив красивое убийство, желают опубликовать его, например, на Youtube, сохранив в своей памяти памятное событие. О том, как это делается, пользователь сможет узнать прямо сейчас.

Как сделать красивый мувик кс го?

Чтобы сделать красивый мувик, пользователь должен будет научиться пользоваться определенными программами. Без этого, к сожалению, никуда не обойтись. Речь идет о них:

  • Photoshop. Это стандартная программа, которая нужна для обработки фотографий. Они могут вставляться в конечный вариант видео. К тому же, с помощью Photoshop можно сделать качественную обложку.
  • Sony Vegas. Главный инструмент, который используется при создании таких видео. В нем можно накладывать видео, приводя отснятый материал к единому целому.
  • Bandicam/Fraps. Одна из этих программ понадобится для того, чтобы красивые убийства с CS:GO и перенести их в формат видео.
  • Adobe After Effect. Программа, которая используется для создания различных эффектов, как например, персонаж, начинающий двигать руки или прыгать.

Все эти программы действительно важны и их можно установить из интернета, используя пиратские источники, как например Utorrent.

Мувики в CS:GO и все о них

Если же пользователь желает сделать мувик с чужими моментами, но не знает то, где их искать, то рекомендуется обратиться к ресурсу HLTV. На нем есть большое количество записей профессиональных матчей, где они могут делать разные красивые убийства.

Запустить их запись можно так:

  1. Сначала нужно взять скачанную с HLTV запись и вставить ее в папку с самой игры.
  2. Потом нужно будет открыть Counter-Strike: Global Offensive на своем компьютере.
  3. Запустить консоль разработчика.
  4. Ввести в нее команду playdemo и указать название записи.

Уже после того, как действия будут выполнены, пользователь начнет смотреть запись и сможет найти красивые моменты.

Руководств о том, как работать с указанными выше программами так много, что их с поиском точно проблем не возникнет. Поэтому нужно лишь приложить небольшую каплю усилий для того, чтобы создавать игровой шедевр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *