Наклейки для оружия в CS:GO

Использование наклеек

Наклейки для оружия в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — абсолютно удивительная игра, у которой есть огромное количество преимуществ. Так, например, можно сказать про раскраски. Они представляют собой вещи, которые меняют внешний вид своего оружия. Естественно, далеко не каждому человеку хочется иметь такой вид оружия, как и у других игроков. Поэтому компания Valve ввела в игру разные способы индивидуализации. Используя их, можно сделать свое оружие индивидуальным на фоне других, что уже существуют!

Один из способов индивидуализации, как можно было догадаться, называется наклейками. Это своеобразные картинки, которые могут быть нанесены на оружие. Их придется покупать отдельно. На одной раскраске может быть сразу 4 наклейки в определенных местах.

Как найти оружие с наклейками?

Наклейки для оружия в CS:GO

Есть большое количество пользователей, которые желают сэкономить на покупке наклеек. Есть ли такие способы? Да! На торговой площадке можно найти уже те раскраски, которые имеют наклейки на своем корпусе. Достаточно будет их найти и купить, сэкономив на этом 100-500 рублей. На них, в свою очередь, можно будет купить другие раскраски и наслаждаться игровым процессом. И так, как найти оружие с такими наклейками на торговой площадке:

  1. Необходимо запустить на компьютере Steam.
  2. Найти подходящее для себя оружие, например, пусть это будет AWP Redline.
  3. Нажать на него и попасть на персональную страницу предмета.
  4. Там будут фильтры и пустая строка. 
  5. В нее нужно ввести -sticker и нажать на клавишу Enter.

Теперь Steam, проанализировав действия пользователя, предложит ему те раскраски, которые имеют наклейки. При желании, в фильтр можно внести определенные наклейки, например те, что были добавлены в katowice 2014.

Как стереть наклейку в кс го?

Наклейки для оружия в CS:GO

Ряд пользователей, купив предмет на торговой площадке, наоборот, хотят стереть с него наклейку. Есть ли такая возможность? Да. Достаточно будет выполнить следующий набор действия: 

  1. Необходимо перейти в свой инвентарь;
  2. Найти подходящее оружие и нажать на него правой кнопкой мыши; 
  3. Нажать на удаление наклеек и подтвердить это действие.

После того, как инструкция будет выполнена, можно насладиться чистой раскраской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *