Отдача в кс го

Контроль отдачи

Отдача в кс го

Counter-Strike: Global Offensive — не просто популярная игра, а целостный гигант всей индустрии, который обладает большим количеством преимуществ и отличительных особенностей. Так, например, можно сказать об отдаче. Она представляет собой некий игровой фактор, который есть у каждого оружия. Просто у кого-то отдача меньше, а у кого-то больше соответственно. Отдачей называют то, когда пули, выпускаемые оружием, начинают невольно уходить вниз или вверх. Это зависит от конкретного оружия.

Этот параметр нужен не просто так. Он добавляет в игру небольшую, но все же реалистичность. К слову, в прошлых версиях этой игры отдачи не было, поэтому Counter-Strike и выглядел как забавная стрелялка, а не целостный и масштабный проект.

Как убрать отдачу в кс го через консоль?

Неудивителен тот факт, что многие пользователи желают избавиться от отдачи. Некоторым интересно то, как выглядел бы игровой процесс без нее, а другие же желают получить преимущество над врагами. Вне зависимости от того, по какой причине они это делают, отдачу можно отключить. Для этого даже существуют специальные команды для консоли. Они выглядят так:

  • Weapon_recoil_suppression_shots 500;
  • Weapon_recoil_scale 0;
  • Weapon_recoil_decay1_exp 9999;
  • Weapon_recoil_decay2_lin 99999;
  • Weapon_recoil_decay2_exp 99999;
  • Weapon_recoil_cooldown 0;
  • Weapon_debug_spread_gap 1;
  • Weapon_accuracy_nospread 1.

Все это, конечно, нужно будет ввести в консоль после чего отдача отключится навсегда! Не стоит забывать, что перед вводом должна быть активирована команда sv_cheats 1.

Чит без отдачи кс

Отдача в кс го

Отдачу можно отключать не только через консоль. Это делается сторонним программным обеспечением. Зачем же это нужно? Дело в том, что отдача — еще и тот фактор, который сдерживает стрельбу пользователей. То есть, он мешает игрокам стрелять, хоть они этого и не замечают.

Для того, чтобы отключить отдачу в соревновательном режиме или напарниках, нужно скачать совершенно любой чит. Главное, чтобы он имел в своем арсенале функцию NoRecoil. Ее даже не придется каким-либо образом настраивать. Достаточно включить программу, запустить на компьютере Counter-Strike: Global Offensive и наслаждаться результатом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *