Паттерны в CS:GO

Особенности скинов

Паттерны в CS:GO

Как известно, в Counter-Strike: Global Offensive огромной популярностью пользуются раскраски. Они представляют собой предмет, который кардинально меняет внешний вид какого-либо оружия. На момент написания в ней есть тысячи разнообразных раскрасок и список лишь расширяется. Помимо этого, у раскраски есть еще и своя особенность. Тут она называется паттерном. О том, что это такое, будет рассказано прямо сейчас.

Что такое паттерн в кс го?

Паттерн представляет собой узор, который в основном, наносится на ножи. Почему нужно знать конкретный паттерн на своей вещи? Это может стать подоплекой для увеличения стоимости. Например, нож Кровавая паутина, имеющая большое количество паутин, может иметь большую стоимость изначально. Поэтому знание узоров необходимо.

Как узнать паттерн в кс го?

Паттерны в CS:GO

Невозможно узнать, какой паттерн есть у предмета с использованием сторонних сайтов или программ. Их просто нет. Единственный способ — визуальная оценка ножа или своей вещи. Делается это разными методами, а зависит все от выбранного предмета:

  • Поверхностная закалка. На этих вещах ценится голубой цвет. Работает это по логике: чем больше, тем лучше, а значит и дороже! Коллекционеры готовы заплатить за узор намного больше денег, если корпус ножа состоит из синего цвета более, чем на 40%.
  • Градиент. Это очень простая раскраска, чтобы определить редкость. Тут ценятся ножи, которые имеют заполненный корпус только раскраской градиента. Важно, чтобы у них не было блеклого цвета возле рукояти.
  • Убийство. Очень сложный перечень ножей. Тут редкость зависит от рисунка, который может быть найден на оружии. Ценится картинка сердца и бриллианта. Также коллекционеры готовы заплатить больше денег, если они находятся на одном рисунке.
  • Кровавая паутина. Как говорилось ранее, на этом ноже ценится количество паутин. Чем их больше, тем нож дороже и наоборот. Стоимость может быть повышена, если на корпусе нарисовано более трех паутин.
  • Волны. Тут, как и в случае с Убийством, ценится рисунок. Самыми дорогими являются: рубин, сапфир, черная жемчужина. Определить их может каждый игрок. Сапфир делает нож полностью красным, а второй — цвета космоса. Черная жемчужина, как уже стоило догадаться, преобразует нож в этот цвет, выделяя небольшим стекольным оттенком на кончике лезвия.

Паттерны в CS:GO

Помимо этого, чтобы определить узор на своем ноже, рекомендуется обратиться к знающим пользователям. Получить их мнение может каждый, обратившись к социальным сетям и тематическим форумам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *