Пистолетный раунд в CS:GO

Описание техники

Пистолетный раунд в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — полноценная соревновательная индустрия, где пользователи вынуждены сражаться друг с другом за успех на турнирах и самых разных соревнованиях. На них можно неоднократно встретиться с пистолетными раундами. Чем они так интересны и почему действительно важны в битве?

Пистолетных раундов, в первую очередь, бывает в игре только два. Речь идет о первом и 16 раунде, то есть, при смене сторон. Игроки двух коллективов получают только 800 долларов и могут их потратить на покупку брони, либо гранат. Другого оружия нет.

Пистолетный раунд особенно важен, ведь от него зависит преимущество в первых трех раундах. Команда, которая побеждает на пистолетном раунде, автоматически берет второй из-за финансового превосходства соперника. Третий раунд иногда бывает спорным: проигравшая команда может закупить хорошее оружие, если ставила бомбу. Чаще всего, игра начинается со счета 3:0 после победы в первом раунде. Поэтому он и так важен.

Стратегии на пистолетные раунды в CS:GO

Пистолетный раунд в CS:GO

Остается закрепить знания об этом раунде и определенными стратегиями. Они помогут пользователям одержать победу в раунде. И так, стратегии:

  • Быстрый выпад. Террористы могут отправиться на какую-либо точку карты впятером и просто попытаться задавить врагов с помощью численного преимущества. Быстро и эффективно!
  • Дальний прием. Тактика для спецназа. Она базируется только на использовании USP-S. Он банально эффективнее, чем Glock-18 на дальних дистанциях. Поэтому банальный уход на длительное расстояние поможет спецназу одержать победу в этой битве.
  • Гранаты+выход. Еще особенно хорошо работают дымы и световые гранаты на пистолетном раунде. Команда террористов, если правильно задействуют эти два инструмента, могут гарантированно захватить точку. Это универсальный вариант. Даже если они проиграют пистолетный раунд, то денег хватит на покупку хорошего оружия во втором и третьем раунде.

Пистолетный раунд в CS:GO

Пистолетный раунд, на самом деле, показывает серьезное различие между террористами и спецназом. Одной команде дают оружие на ближнюю перестрелку, а вторым — на дальнюю соответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *