Полезные лайфхаки с союзниками в CS:GO

Описание

Полезные лайфхаки с союзниками в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — та самая игра, которая предлагает пользователям поучаствовать в командных соревновательных сражениях. Чтобы одержать победу, нужно правильно взаимодействовать со своей командой. К сожалению, это не всегда получается, особенно если речь идет о начинающем пользователи. Для того, чтобы это хоть как-то решить, стоит рассмотреть интересные фишки, которые могут помочь.

Как видеть союзников через стены кс го?

Полезные лайфхаки с союзниками в CS:GO

Первое, о чем стоит упомянуть — видимость союзников через стены. Пользователь может наблюдать за тем, как двигается его команда, находясь в кардинально другой точке карты. Это делается абсолютно легально и работает везде: в соревновательном режиме, напарниках и других форматах. Как же это включить:

  • Cl_teamid_overhead_always 1 — команда, которая включает отображение врагов через стены в виде цветов. То есть, будут отображаться специальные треугольники, которые игнорируют существование стен.
  • +Cl_show_team_equipment — интересная консольная команда, которая работает в связке с первой! Она добавляет к треугольнику оружие, имеющееся у соперника, его броню, оружие и так далее.

Эти команды, всего лишь, нужно вставить в консоль и упростить взаимодействие с союзниками. Опять-таки, работают они везде и это их главное преимущество! Как, например, использовать преимущество, которое они дают? Например, постреливая в дым и видя, где находятся свои союзники. Так получится обзавестись небольшим преимуществом, которое конвертируется в победы в соревновательных матчах!

Что делать, если не слышу союзников в кс го?

Полезные лайфхаки с союзниками в CS:GO

Это еще один частый вопрос, который возникает у пользователей. Из него вытекает интересная фишка: с помощью одной команды игрок способен заглушать союзников и врагов. Чтобы включить такую функцию, необходимо вновь обратиться к консольным командам. Выглядят они следующим образом:

  • Voice_enable 0 — команда, которая полностью отключает голосовой чат в CS:GO.
  • Voice_enable 1 — значение, которое возвращает голосовой чат в CS:GO.

Все эти консольные команды необходимо вставить в консоль и получить указанный результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *