Репорт боты в CS:GO

Гайд по репорт ботам

Репорт боты в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — удивительная игра, причем во всех смыслах. Это особенно актуально, если учитывать, что она полностью построена на соревновательной части. Проще говоря, пользователи вынуждены сражаться друг с другом и побеждает сильнейший из них. Многие из тех, кто играет в CS:GO, хотят сломать эти рамки и они начинают использовать запрещенные программы. Это ломает общий баланс сил и с этим стараются бороться не только разработчики, но и сами пользователи.

Яркий тому пример — Report Bot. Так называется специальная утилита, которая отправляет огромное количество жалоб определенному пользователю. Нужно это для того, чтобы он точно отправился в патруль, а потом получил блокировку при рассмотрении дела.

При этом важно и нужно отметить, что нет особого смысла в том, чтобы отправлять жалобы честному игроку. Его просто оправдает патруль, а пользователь теряет определенное количество жалоб, которые бы он мог отправить.

Где найти?

Репорт боты в CS:GO

Прямо сейчас Report Bot — классический сайт в интернете. Их осталось всего несколько:

Необходимо выбрать любой из этих ресурсов и перейти на него. Сразу же внимательные пользователи заметят специальную строку. В нее нужно вставить ссылку на профиль того игрока, которому понадобится отправить жалобы и ждать конечного результата.

Важно: количество отправленных жалоб специально ограничено, чтобы не перегружать сервера таких проектов. Поэтому не стоит тратить их просто так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *