Режимы в кс го

Игровой процесс

Режимы в кс го

Counter Strike Global Offensive, как игра, до сих популярна из-за того, что в ней есть куча разнообразных режимов. Каждый из них раскрывает игру совершенно с новой, невиданной ранее стороны. Именно поэтому пользователи, играющие в одну игру, не испытывают нужду в получении разнообразия. Стоит разобрать все режимы, присутствующие в игре.

Surf кс го

Surf — режим, созданный для того, чтобы пользователи проходили разнообразные испытания. В нем необходимо кататься по бетонным блокам, проходя карту до самого конца. Этот режим — идеал для тренировки. Только на surf пользователь учится тому, как правильно двигать и управлять компьютерной мышкой в игровом процессе.

Warcraft кс го

Warcraft — особенно интересный режим, который можно найти в игре. В нем пользователи способны улучшать себя. Например, увеличивать количество имеющегося здоровья или брони. Делается это за специальные монеты, которые можно получить за убийство врагов.

Режим зомби в кс го

Zombie режим — один из немногих, который отдаленно не напоминает обычный CS:GO. Здесь команды делятся на выживших и зараженных людей. Выжившие должны сохранить свою жизнь, а зомби, конечно же, заразить их. Кто выполнит свою задачу лучше всего, тот и побеждает.

Minigame кс го

MiniGame — режим, в котором пользователь сможет поиграть в сотни мини-игр. Например, в этом режиме можно будет проверить свои силы в футболе, хоккее и не только. Никакого смысла здесь не найти. Это один из немногих режимов, созданных исключительно для получения удовольствия от игрового процесса.

35hp кс го

35hp — единственный режим игры, где нужно сражаться исключительно с использованием ножа. У участников здесь есть исключительно 35 единиц здоровья. То есть, их можно убить, ударив с ножа один раз. При этом, конечно же, здесь особенно важны индивидуальные навыки пользователя и его умение обращаться с ножом.

Bunnyhop кс го

Bunnyhop — режим, который также создан для прохождения. В этом режиме игроку предстоит прыгать по специальным блокам, доходя до самого конца карты. Цели здесь, как и в surf, нет. Этот режим подходит лишь для тренировки и получения удовольствия, не более того.

Aim кс го

Режимы в кс го

Aim — режим, где можно потренировать индивидуальные навыки стрельбы с оружия. Две команды бесцельно стреляют друг в друга, выясняя, кто из них это делает лучше всего.

Deathrun кс го

Deathrun — уже третий режим, предназначенный для прохождения. Террористы должны проходить через сотню препятствий, доходя до самого конца. Спецназ, в свою очередь, может нажимать на ловушки, которые активирует эти самые препятствия.

Prophunt кс го

Prophunt — режим, где нужно играть в прятки. Одна команда должна прятаться, используя облик каких-либо предметов, а другая — находить их. Кто лучше справиться со своей задачей, тот и побеждает.

Hunger Games кс го

Hunger Games — голодные игры, где пользователи разбросаны по всей карте и должны выживать, найдя себе оружие. Цель: убить всех врагов, оставшись одиночкой на карте. Иначе говоря, это PUBG, только перенесенный во вселенную Counter Strike Global Offensive.

Jail кс го

Jailbreak — режим, в котором игроки делятся на заключенных и надзирателей. Заключенные должны подчиняться надзирателям, выполняя любые их прихоти. Они могут поднять бунт, убежать, но на начальных этапах, все же, им придется подчиняться. Настоящая игра в тюрьму, реализованная во вселенной Counter Strike Global Offensive.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *