Роли в команде CS:GO

Описание

Роли в команде CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — игра, которая полностью построена на соревновательной части. Тут пользователям предстоит объединиться друг с другом для достижения поставленных целей. Конечно же, в одной команде участвует сразу пять игроков. Чтобы одержать победу, они должны разделиться по ролям. Их и предстоит разобрать прямо сейчас.

Роли в кс го

Роли в команде CS:GO

Прямо сейчас в CS:GO есть лишь пять ролей. Интересен и тот факт, что в некоторых, даже профессиональных командах, нет представителя одной из них.

Роли:

  • Entry — это игрок, который должен бегать по карте и собирать информацию, но его главной задачей является открытие точки. Он должен убить своего врага первым, дав команде численное преимущество. Такое игрок должен иметь хороший показатель стрельбы.
  • IGL — роль, которая представляет собой капитана. Такой игрок должен анализировать действия своего соперника, подбадривать команду и давать им понимание того, что они должны делать в том или ином раунде. Он координирует их действия на все 100%. Как правило, капитаном становятся самые опытные игроки, которые готовы отдавать предпочтение командной, а не одиночной игре.
  • SNIPER — роль, которая будет актуальна для всех тех, кто хорошо использует снайперскую винтовку. Такой игрок должен будет убивать вражеского снайпера, открывать точки и убивать врагов, превосходя их по индивидуальному уровню стрельбы.
  • Lurker — весьма интересная роль, которую занимают игроки, желающие обходить своих врагов. Их главная задача — делать все, чтобы оказаться в спине соперника и убить их оттуда. Он, в основном, ловит неопытных врагов, которые уверены в выходе на определенную точку. Тут то и появляется Lurker, который обойдет их в спину и выиграет раунд для команды.
  • Support — это помощник, который чем-то похож на капитана. Его главная задача — координировать действия команды и придумывать то, что делать дальше. Такой игрок, например, может пожертвовать своими деньгами для того, чтобы дать AK-47 более сильному союзнику, а сам остается с пистолетом.

Роли в команде CS:GO

Все эти роли и присутствуют в профессиональных командах по Counter-Strike: Global Offensive для грамотного распределения задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *