Самые красивые наборы перчаток и ножей в CS:GO

Наборы скинов

Самые красивые наборы перчаток и ножей в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — игра, которая предоставляет возможность пользователям выбирать то, как выглядит их любимое оружие. Например, снайперскую винтовку можно сделать красной или желтой, а нож синим! Подобная опция привлекает огромное количество людей. Им даже не так интересна сама игра, как подобная коллекционная направленность.

Среди всех вещей, которые сейчас доступны в CS:GO, особое внимание привлекают ножи и перчатки. Их не нужно покупать каждый раунд и они начнут сопровождать пользователя на постоянной основе. Это серьезно отличает их, например, от снайперской винтовки. На нее нужно копить 3-4 раунда, а потом еще существует риск потери из-за банальной смерти. Поэтому многие и предпочитают использовать только какой-либо нож или перчатки.

При этом, разумеется, уже упомянутый нож и перчатки имеет гигантский спрос. Шанс на их выпадение минимален, что и делает их стоимость гигантской при сравнении с другим перечнем предметов. Это не должно смущать пользователей, ведь за красоту придется платить, причем в любом случае.

Самые лучшие пары перчаток и ножей в кс го

Самые красивые наборы перчаток и ножей в CS:GO

Прямо сейчас в CS:GO не так уж и много наборов перчаток с ножами, которые идеально подходят друг к другу. Полный список выглядит так:

  • Обмотки Рук Синие Черепа и Karambit Волны;
  • Водительские перчатки Королевский змей и Нож с лезвием-крюком Дамасская сталь;
  • Перчатки спецназа Изумрудная сеть и Нож с лезвием-крюком Гамма-волны;
  • Перчатки Спецназа Кровавое кимоно и Karambit Кровавая паутина;
  • Спортивные перчатки Амфибия и M9 Bayonet Чистая вода;
  • Обмотки рук Пустошь и Тычковые ножи Зуб Тигра;
  • Мотоциклетные перчатки Транспорт и Karambit Легенды;
  • Водительские перчатки Имперская клетка и Штык-Нож Ультрафиолет;
  • Перчатки Гидра Мангры и M9 Bayonet Северный лес;
  • Перчатки спецназа Градиент и Karambit Градиент.

Это очень дорогие наборы, которые стоят от 50 до 150 тысяч рублей, поэтому назвать их доступными точно не получится. Чтобы сэкономить на их покупке, как минимум, придется выбирать более доступное качество, а также простые ножи. Также для этих целей могут быть использованы специализированные ресурсы по типу Dmarket. Они предлагают купить какие-либо виртуальные предметы за реальные деньги, что и становится причиной того, почему удается сэкономить порядка 30-50% от общего банка.

В будущем времени, когда Valve добавит новые перчатки, появятся другие наборы. Происходит это, как правило, раз в 6 месяцев. Поэтому остается дождаться этого момента, а сейчас довольствоваться теми наборами, которые были указаны в списке ранее.

Чтобы искать подобные наборы самостоятельно, рекомендуется использовать торговую площадку Steam и специализированные ресурсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *