Шаги в CS:GO

Игровые настройки звуков

Шаги в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — игра, которая полностью основывается на соревновательной части. Проще говоря, пользователи должны сражаться друг с другом для поиска самого сильного из всех. Так и проходит буквально каждый соревновательный матч. Однако для того, чтобы обыграть своего соперника на дистанции, одних навыков и опыта может не хватить.

Некоторые пользователи прекрасно понимают, что на их результативность влияют еще и настройки игры. В первую очередь, речь идет о звуке. Тут он решает буквально все: услышит ли пользователь своего врага сзади, как он будет воспринимать шаги и не только. Поэтому важно разобрать этот пункт настроек прямо сейчас.

Как сделать шаги в кс го громче?

Шаги в CS:GO

Чтобы начать слышать шаги врагов еще лучше, в первую очередь, рекомендуется настроить ползунок громкости в Windows на максимальные значения. Еще важно заняться настройкой частот в операционной системе. Это нужно для того, чтобы сделать звуки выстрелов немного тише, чем они есть сейчас, а мелкие, наоборот, громче! Еще рекомендуется обратить на настройку, которая называется тонкомпенсация. Она создает баланс между громкими и тихими звуками.

Чтобы включить последний параметр, который упоминался ранее, нужно:

  1. Открыть микшер громкости;
  2. Перейти в раздел с устройствами воспроизведения;
  3. Открыть свойства и перейти во вкладку улучшение;
  4. Включить эффект тонкомпенсации.

Так и делаются шаги громче, но это еще не лучший результат, которого можно достичь.

Чтобы слышать шаги врагов, рекомендуется использовать три консольные команды:

  • Snd_headphone_pan_exponent 1.5. Это специальное значение, которое влияет на дистанцию восприятия звуков. Чтобы получить оптимальные настройки, рекомендуется использовать цифровые значения от 1.5 до 2.5 соответственно.
  • Snd_mixahead 0.5. Это еще одна интересная команда, которая отвечает за задержку звука в CS:GO. 0.5 — максимум.
  • Snd_rear_headphone_position 135.0. Последняя команда, которая увеличивает громкость звуков, находящихся позади пользователей. Стандарт — 90.

Именно эти команды рекомендуется ввести в консоль для увеличения громкости шагов в самой CS:GO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *