Slam КС ГО

Описание утилиты

Slam КС ГО

Из-за популярности игры, комьюнити придумывает все новые сторонние программы, которые были бы способны внести разнообразие в игровой процесс. Одним из таких нововведений стала утилита Slam. Сразу стоит сказать, что она никак не влияет на индивидуальный уровень игры.

Что такое Slam

Если расшифровать аббревиатуру, то полное название будет звучать как Source Live Audio Mixer. Программа создавалась для воспроизведения сторонних звуков. Работа завязана на микрофонах пользователей. Игроки могут интегрировать различные звуки в игровой голосовой чат.

Идея утилиты не нова – такие программы уже давно применяются в игровой индустрии. Все делалось с единственной целью – поприкалываться. И, как правило, эта задача выполняется на все 100%. Чаще всего используются голоса известных стримеров или фразы киберспортсменов.

Как пользоваться Slam

В настройках программы разберется даже маленький ребенок. Чтобы устранить все неясности, можно воспользоваться следующей ниже инструкцией:

  • скачать утилиту СЛЭМ;
  • выбрать подходящее место для установки программы;
  • запустить утилиту;
  • зайти в настройки;
  • выбрать клавишу, которая будет отвечать за воспроизведение звуков;
  • воспользоваться клавишей «Import», она добавляет файлы в программу;
  • кликнуть клавишу «Start».

Далее программа будет доступна в игре, стоит лишь зажимать забинженную клавишу.

Что делать, если не работает Slam

Slam КС ГО

Самой часто встречающейся проблемой за все время существования программы является неисправный микрофон. В настройках игры нужно указать путь вывода звука. Дополнительную калибровку можно провести в настройках персонального компьютера.

Довольно часто пользователям встречается старая или неактуальная версия программы. В этом случае поможет полное удаление утилиты с ПК, а затем установка свежей проверенной версии. Можно посоветовать обращать внимание на дату публикации ссылки.

Итоги

В интернете можно найти множество паков с голосами известных деятелей, которые отлично подойдут для программы СЛЭМ. Это могут быть звуки природы, брачные крики разных животных, еще какая-нибудь дичь. Можно выбрать все что угодно – ограничений нет никаких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *