Улучшение скинов в кс го – реально или обман ?

Вступление

Улучшение скинов в кс го – реально или обман ?

В Counter-Strike: Global Offensive есть множество способов получить скины – рулетки, кейсы, розыгрыши, выполнение заданий и т.д. Если не брать в учет бесплатные варианты (задания и розыгрыши), пользователю предоставляется возможность испытать удачу и выиграть достаточно дорогие и редкие скины. Но есть вероятность и потерять уже имеющиеся. 

Недавно появился новый способ получения скинов, который носит название «Улучшение скинов».

Улучшение скинов в кс го

Улучшение скинов – это своего рода рулетка, только в этом случае пользователь ставит на кон свой скин и выбирает тот, который желает получить взамен. Шанс удачного обмена зависит от редкости и ценности поставленного на кон скина. Если пользователю повезло, он получит скин лучшего качества и редкости чем тот, который был поставлен на кон. Если удача отвернется от игрока, он потеряет свой скин.

Честный этот способ или нет – сказать сложно. Но можно сделать вывод, что с помощью данного метода заработать вполне реально, если вывести правильный алгоритм и во время обмена посадить рядом с собой удачу.

Конечно, постоянно выигрывать вряд ли получится, но если разобраться и понять, как работает «Улучшение скинов», можно попробовать на этом способе заработать. Данный метод, как и все остальные, которые основаны на каком-то определенном шансе, а не на 100% гарантии, принесут прибыль только сайту. Это должен понимать каждый, кто играет с удачей.

Улучшение скинов в кс го – реально или обман ?

Если получится выиграть и заполучить более ценный скин, всегда нужно остановиться на некоторое время, чтобы сайт не забрал то, что дал. После того, как пройдет время, можно попробовать вернуться и сыграть еще раз. И так по кругу.

Подводя итог, можно сказать, что данный режим реален, и если понять по какому алгоритму он работает, можно попробовать зарабатывать. Но если никакого алгоритма нет, и все подкручивается сайтом с целью «ограбить» пользователя, то этот способ не стоит внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *