Усиление шагов в CS:GO

Настройки шагов

Усиление шагов в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive требует от каждого пользователя решительности и хорошей стрельбы, если он желает побеждать в матчах и повышать свое звание. Однако у этой игры есть и другая сторона. Она касается настройки. Нужно правильно настроить все процессы сражения, чтобы они проходили максимально гладко и в максимально предсказуемом ключе. Так, например, можно сказать про усиление шагов соперников. Используя несколько настроек, пользователь сможет слышать оппонента и принимать правильные решения за пару секунд. Так как шаги усиливаются? Какие именно настройки придется использовать? Стоит разобраться.

Как лучше слышать шаги в кс го?

Усиление шагов в CS:GO

Чтобы слышать шаги намного лучше, чем это было раньше, понадобится использовать сразу же ряд полезных настроек. Начать стоит с консольных команд, которые обязательно должны быть введены. Как минимум, понадобится:

  • Snd_headphone_pan_exponent 2;
  • Snd_front_headphone_position 45.0;
  • Snd_rear_headphone_position 135;
  • Snd_mixahead 0.05.

Первая консольная команда делает тихие звуки настолько громкими, насколько это возможно. Вторая, а также третья, направлена на улучшение качества звука (вводить ее нужно только обладателям мощных компьютеров). Четвертое консольное значение ориентировано на высококачественную передачу звуков на наушники.

Еще один способ улучшения звука — использование программы Razer Surround. Ее бесплатная версия поможет обрабатывать звук в другом режиме, благодаря чему он станет более четким и приятным для восприятия.

Усиление шагов в CS:GO

Последнее, что нужно уточнить, так это настройка звуков с помощью Windows. И так, что нужно сделать:

  1. Найти в правом нижнем углу микшер громкости и нажать на него правой кнопкой мыши.
  2. Выбрать устройства воспроизведения.
  3. Нажать на свое устройство и перейти в свойства.
  4. Остается выбрать настройку, которая называется тонкомпенсация.
  5. Сохранить внесенные изменения и выйти на рабочий стол.

Теперь, используя эти способы, пользователь получит качественный звук, который точно будет радовать его в соревновательном режиме Counter-Strike: Global Offensive ближайшее время. Поэтому это так важно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *