Все о мастерской в CS:GO

Описание

Все о мастерской в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — удивительная игра, у которой есть большое количество особенностей. Одна из них связана с тем, что в ней есть огромное количество карт. Так называют специальные локации, где происходит главное сражение. В основном, их делают обычные игроки, выкладывая в так называемую мастерскую.

Мастерская представляет собой инструмент в Steam, где можно найти большое количество карт, а также раскрасок, сделанных обычными авторами. Чтобы установить карту из мастерской, нужно:

  1. Навести компьютерной мышкой в Steam раздел сообщества, а оттуда попасть в мастерскую;
  2. Воспользоваться поиском и ввести туда CS:GO;
  3. Оказавшись в подходящем разделе, нужно вновь воспользоваться поиском и ввести название желаемой карты.

Уже после того, как эти действия будут выполнены, на карту нужно оформить подписку и она появится в игре. Теперь, когда пользователь научился устанавливать оттуда локации, стоит перейти к разбору самых интересных локаций, которые там есть.

Для тренировок

Все о мастерской в CS:GO

Самая популярная категория карт, которая доступна в мастерской, конечно же, связана с тренировками. Почти все пользователи хотят повышать звание и зарабатывать уважение в сообществе, поэтому удивительного в этом ничего нет. Самые популярные локации для этих целей:

  • Aim_botz. Самая популярная карта, которая отличается широкими возможностями по настройке. На ней, при желании конечно же, игрок может даже отключать небо, убирать ящики, повышая производительность своего компьютера. Тут лучше всего тренировать стрельбу по головам и зажим.
  • Training Center 1.5c. Самая универсальная карта, которая только создана для тренировки. На ней есть много режимов тренировки, которые подходят буквально всем: атакующим игрокам, снайперам и не только!
  • Training_aim_csgo. Настоящая классика для тренировки, где пользователю нужно стрелять по мишеням, появляющимися в самой середине карты. Есть несколько режимов, каждый из которых направлен на улучшение определенного навыка: стрельбы и реакции.
  • Fast Aim/Reflex. Идеальная карта для разминки перед игрой. На ней пользователь оказывается на небольшом острове, где по бокам на него нападают боты. Их нужно отстреливать, не получая при этом урона. За счет того, что игроку нужно быстро водить мышкой и убивать своих соперников, он быстро проникнется битвой и сможет показывать хорошие результаты.
  • Recoil Master. Это идеальная карта для всех тех, кто хочет тренировать технику зажима. Она разделяется на уровни и сложности.

Все эти карты идеально подходят для тренировки и доступны в мастерской прямо сейчас!

Настройка прицела и рук

Все о мастерской в CS:GO

Еще одна когорта полезных карт напрямую связана с настройкой. Речь идет о прицеле и руках. Чтобы их настраивать, рекомендуется использовать:

  • Crashz Crosshair Generator. Прекрасная карта, которая должна использовать для настройки прицелов. Есть возможность устанавливать настройки профессионалов и подбирать свои.
  • Crashz Viewmodel Generator. Эту карту рекомендуется использовать для настройки рук. По функциональности она идентична той, что упоминалась ранее.

Это великолепные карты, которые и нужно использовать для настройки, а также улучшения своей результативности в битве. Все эти инструменты, разумеется, могут быть найдены в мастерской Steam. О том, как их установить, было рассказано ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *