Все про пинг в CS:GO

Скорость соединения

Все про пинг в CS:GO

Чтобы достичь успеха в Counter-Strike: Global Offensive, пользователь должен не только регулярно тренировать индивидуальные навыки, но и решить технические проблемы, с которыми он может встретиться. Так, например, можно сказать про существование значения пинга. Он будоражит большое количество пользователей, причем не одно десятилетие. Многие проблемы, связанные с ним, предстоит решить прямо сейчас.

Начать стоит с нуля. Что вообще такое пинг? Это специальное значение, которое показывает задержку в обмене данными между пользователем и сервером, где он играет. То есть, чем выше пинг, тем больше разрывов у конкретного игрока. Если значение пинг повышается до каких-то зверских значений (выше 120), игровой процесс и вовсе перестанет приносить какое-либо удовольствие. Игра превратится в адскую боль.

Как посмотреть пинг в кс го?

Все про пинг в CS:GO

Начать стоит с того, как посмотреть PING в CS:GO. Вариантов, на самом деле, не так уж и много, но они есть и выглядят следующим образом:

  • Первый способ. Необходимо нажать на клавишу TAB и увидеть игроков, а также значение PING у каждого из них. Важно: указанный показатель, пусть и несущественно, но может отставать от реальности.
  • Второй способ. Есть еще возможность увидеть значение пинга с помощью консольной команды net_graph 1. Она активирует специальную таблицу, которая отображается в правом нижнем углу и показывает море других вещей.
  • Третий способ. Самый удобный и один из всех, который показывает актуальное значение пинга. Необходимо открыть консольную строку и ввести в нее значение PING. Прямо в консольной строке покажут всех участников сервера и то, насколько действительность на их экране отстает от реальности.

Это три главных способа, позволяющих посмотреть пинг в CS:GO. Только пользователю предстоит выбирать наиболее интересный для себя вариант из всех.

Как понизить пинг в кс го?

Все про пинг в CS:GO

Теперь стоит поговорить о том, как понизить пинг в CS:GO. Сразу же стоит сказать, что это значение может быть повышено исключительно в том случае, если у пользователя возникают какие-либо проблемы с сетевым подключением. Исправить его, к счастью, не составит особого труда:

  • Выбор другого сервера. Первое, на что стоит обратить внимание, так это сервер, где играет пользователь. Возможно, он присоединился к китайскому проекту. Там, в любом случае, пинг будет настолько высоким, насколько это возможно. Исправить эту ситуацию никак не удастся.
  • Проверка модема. Еще одна вещь, на которую нужно обратить внимание, так это модем, что дает подключение к интернету. Он должен находиться в работоспособном состоянии и не иметь каких-либо дефектов. Это может негативно сказаться на стабильности подключения к интернету.
  • Программная чистка компьютера. Многие вирусы, которые сейчас распространяют в интернете, не блокируют систему. Они забирают мощность устройства и используют в своих целях. Причем это актуально не только в случае с производительностью компьютера, но и с интернетом. Чтобы такого не было, рекомендуется почистить его, используя стороннее программное обеспечение, как например, Ccleaner и Dr.Web Cureit.
  • Пароль на роутере. Еще рекомендуется поменять пароль, который установлен на точке Wi-Fi. Если он был максимально простым, возможно, сосед подобрал его и использует в своих целях. Как факт: понижение скорости интернета до частичного нуля.
  • Максимальный пинг при поиске. Это актуально только для соревновательного режима. Пользователь может установить максимум того пинга, который может быть на сервере, где пройдет битва. Как правило, все устанавливают это значение на отметке в 100 единицы. Выше — уже перебор и не слишком комфортные условия для сражения. Установить порог значения можно в настройках.
  • Переустановка драйверов для сетевой карты. Еще одна вещь, которую нужно сделать, так это переустановить драйвера, что используются для подключения к интернету. Возможно, из-за их старой версии скорость работы подключения, а значит и пинга на серверах, понижена до частичного нуля.
  • Смена провайдера. Это самый простой способ того, как можно понизить свой пинг в играх. Необходимо сменить провайдера, получив более выгодные условия для подключения к всемирной паутине. Дело в том, что большинство проблем, которые появляются в этом направление, это следствие плохой работы провайдера и только его. Это особенно актуально, если все упомянутые ранее действия никак не помогли.

Все про пинг в CS:GO

Все эти советы и необходимо использовать специально, чтобы понизить пинг до минимальных значений при игре в Counter-Strike: Global Offensive.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *