Знаки и символы для ника в CS:GO

Описание

Знаки и символы для ника в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — великолепная игра, которая помогает пользователям погрузиться в противостояние двух команд. У каждой из них будет определенная задача, выполнение которой приводит к победе в одном раунде, а потом и во всем матче. Конечно же, в этой соревновательной части есть дело и до индивидуальности. Компания Valve предлагает игрокам выбрать не только изображение профиля, но и то, как их будут называть. Последнее называется ником.

Ник — олицетворение игрока и его лицо, если так можно сказать. Он должен быть лаконичным, удобным для чтения и практичным в использовании. Это важно, как минимум, для комфортного взаимодействия с союзниками. Они называют друг друга именно по никам, а не по имени. О нем можно забыть. Более того, если пользователь планирует участвовать в турнирах, а возможно и попасть на профессиональную сцену, то ник станет его буквальной меткой. Так его будут называть везде: при комментировании матчей, в жизни, друзья. Поэтому важно подобрать читабельный и простой ник. Он должен быть написан на английском языке и это еще одно негласное правило. Почему это так важно?

В основном, в Counter-Strike: Global Offensive играют иностранцы и знания русского языка у них нет. Однако английский язык знают везде и всегда. Это негласное правило, опять-таки. К слову, на профессиональной сцене нет ни одного игрока, ник которого написан на русском языке.

Несмотря на все то, что было сказано ранее, даже обычному пользователю иногда нужно разнообразие. Специально для этого существуют специальные символы, которыми можно поменять свой ник. Но об этом чуть позже.

Как сделать невидимый ник в кс го?

Знаки и символы для ника в CS:GO

Первое, о чем нужно упомянуть — невидимый ник в Counter-Strike: Global Offensive. Он кардинально отличается от тех правил, о которых говорилось ранее. Однако невидимый ник может быть использован для того, чтобы помешать врагам опознать себя и бесить! Как можно установить такой псевдоним;

  1. Сначала нужно будет перейти на сайт steamcommunity.com.
  2. Перейти в раздел авторизации.
  3. Ввести логин и пароль от своего аккаунта.
  4. Перейти в свой профиль и нажать на редактирование профиля.
  5. Ввести в раздел и в графу ник ввести символ  ๋ ..
  6. Сохранить внесенные изменения.

После того, как действия будут выполнены, невидимый ник станет доступен для обычного пользователя. Фишка работает потому что Steam не воспринимает определенных символов и вместо них показывает пустоту. Так будет работать это всегда, но символы могут варьироваться.

Знаки для ников в CS:GO

Знаки и символы для ника в CS:GO

Теперь можно поговорить о разнообразии ника в Counter-Strike: Global Offensive. Для этих целей необходимо вводить следующие символы:

  • Ⓐ Ⓑ Ⓒ Ⓓ Ⓔ Ⓕ Ⓖ Ⓗ Ⓘ Ⓙ Ⓚ Ⓛ Ⓝ Ⓞ Ⓟ Ⓠ Ⓡ Ⓢ Ⓣ Ⓤ Ⓥ Ⓦ Ⓧ Ⓨ Ⓩ ⓐ ⓑ ⓒ ⓓ ⓔ ⓕ ⓖ ⓗ ⓘ ⓙ ⓚ ⓛ ⓜ ⓝ ⓞ ⓟ ⓠ ⓡ ⓢ ⓣ ⓤ ⓥ ⓦ ⓧ ⓨ ⓩ

То есть, с их помощью можно собрать свой ник, используя интересные символы. Стоит отметить, что не стоит слишком сильно переусердствовать с разнообразными символами и никами.

Работает это в Steam действительно неплохо, учитывая то, что некоторые символы он не учитывает. Однако использовать такие символы на сторонних ресурсах не рекомендуется. Там они читаться не будет. И опять-таки, все нужно делать с головой и удерживать баланс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *