УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ ДЛЯ CS: GO

Как скачать оружие для CS: GO

MyCSGO.org — это продуманный интернет ресурс, который предоставляет пользователям качественный контент. Пользователю открыты все доступы и приоритеты сайта, и поэтому каждый может скачать оружие для CS: GO.

Используя эти приоритеты Вы с легкостью можете выбрать из нашего обширного каталога понравившийся Вам файл. Ознакомиться с рисунками, прочитать описание, посмотреть видео и скачать определенную модель оружия для CS: GO.

 

Проблема в установке моделей оружия для CS: GO

 

В некоторых случаях, после каких-либо изменений, в игре появляются розовые области пустых текстур. Это можно исправить, проделав следующую хитрую процедуру.

УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ ДЛЯ CS: GO

УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ ДЛЯ CS: GO

УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ ДЛЯ CS: GO

 

Для начала, Вам необходимо будет извлечь все файлы, которые лежат в папке \csgo. В этом поможет универсальная программа GCFScape. После загрузки данной программы, в момент её установки необходимо поставить галочку в графе, указанную на рисунке.

 

УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ ДЛЯ CS: GO

 

Далее, используя программу GCFScape, открываем файл pak01_dir.vpk, по умолчанию находящийся в папке: C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo. Файл можно открыть через контекстное меню File »» Open, или же нажав на соответствующую иконку.

 

  • Если же Вы что-то меняли в файле pak01_dir.vpk, то он не откроется. Поэтому необходим стандартный файл.

УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ ДЛЯ CS: GO

 

После открытия этого файла у Вас откроется следующее диалоговое окно:

 

УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ ДЛЯ CS: GO

 

В этом окне Вам необходимо будет выделить две папки — materials и models, зажав клавишу Ctrl для выделения. Кликнув ПКМ (правая кнопка мыши) на выделенной области, нажмите на «Extract». Вам предложат выбрать путь, выбираем аналогичный путь к папке \csgo.

 

После завершения извлечения указанных Вами папок, переходим к установке моделей оружия для CS: GO.

 

Установка моделей оружия для CS: GO

 

  • Перед заменой ваших папок или файлов, убедитесь, что Вы сделали их резервные копии. Это поможет вернуть ваши старые настройки и текстуры, при ошибке установки новых.

Извлекаем содержимое архива, скачанного нами оружия для CS: GO, в соответствующую директорию с заменой файлов или папок.

При установке Вам может понадобится программа Notepad++.

Облегчить задачу установки модели оружия для CS: GO можно, использовав нашу программу для установки моделей — Unkn0wn.

У некоторых игроков после установки моделей оружия возникает вопрос о Настройке CS: GO. Там Вы научитесь оптимально настраивать свои игру под себя, а также познакомитесь с некоторыми конфигами.

  • Если Вам непонятны некоторые моменты в установке – не беспокойтесь. Наши сотрудники, предусмотрев это, добавляют мини-инструкцию по установке к каждому файлу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *