Лучшие девушки-игроки в CS:GO

Лучшие девушки-игроки в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive — та самая игра, которая построена на соревновательной части и никак иначе. В ней нужно выполнять максимально однотипные действия, стараясь обыграть соперников. Так образовалась даже профессиональная сцена, которая сравнима с футболом или хоккеем. Настоящие профессионалы сражаются между собой за звание лучшего! Чаще всего, на ней выступают мужчины, но и тут бывают исключения в виде женщин. Поэтому интересно взглянуть на лучших профессионалок на лоне CS:GO прямо сейчас.

Киберспортсменки по кс го

Их несколько и нужно выделить каждую из них. Выглядят они так:

  • MIMIMICHAELA. Девушка, которая родилась в Дании и отличается достаточно большими заслугами на профессиональной сцене. В первую очередь, она смогла поучаствовать в достаточно интересных организациях, среди которых Team Secret и Dynasty Gaming самые востребованные! Девушка показывает действительно удивительные результаты и завершать карьеру не планирует в обозримом будущем.
  • ANT1KA. Россиянка, которая также участвует на профессиональной сцене и показывает неплохие результаты. Девушка участвовала в самых разных коллективах и активно проводит трансляции на площадке Twitch, где и собирает вокруг себя разных поклонников. Находится в организации Dynasty Gaming.
  • ZAAz. Вероятнее всего, самая популярная девушка на профессиональной сцене. Начинала карьеру еще в CS 1.6, но продолжает ее и сейчас. Даже там она называлась чемпионкой мира, а в CS:GO результаты действительно удивляют. Она смогла победить на десятках турнирах, став чемпионом и тут.
  • Potter. Еще одна девушка, которая занимается профессиональным CS. Изначально начинала она с 1.6, но весьма быстро перешла на CS:GO. В этой игре она участвовала в большом количестве турниров и стала участницей лучшего коллектива в лице CLG.
  • Juliano. Последняя девушка, которую нужно упомянуть. Она участвовала в Dynasty Gaming и Team Secret Female, подняв десятки кубков над своей головой вместе с ними. Отличается действительно удивительным уровнем индивидуальных навыков.

Лучшие девушки-игроки в CS:GO

Хоть профессиональная команда девушек развивается не так хорошо, как весь киберспорт, внимания они все-таки заслуживают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *