Какое выбрать разрешение в CS:GO?

Описание

Какое выбрать разрешение в CS:GO?

Counter-Strike: Global Offensive — великолепная игра, которая полностью построена на соревновательной части. Пользователи вынуждены сражаться друг с другом, забирая победу буквально в самых незначительных моментах. Это ее главная особенность. Более того, чтобы победить, важно обращать внимание на мелочи и одна из них — настройка разрешения. Какое из них выбрать? Нужно разобраться.

Особенности разрешения кс го

Чтобы правильно выбрать разрешение, нужно знать особенности каждого из них. Выглядят они следующим образом:

  • 16:9. Великолепное разрешение, которое может предложить пользователю широкоформатную картинку. Это серьезно повлияет на то, какое количество объектов он видит. Более того, вместе с этим разрешением пользователь получит действительно качественную картинку. Единственный недостаток такого разрешения связан с тем, что он слишком требователен к железу.
  • 4:3 Black Bars. Это самое популярное разрешение, которое обрезано с двух сторон. Пользователь, обратившись к нему, сможет легко концентрироваться на центре самого экрана и легко убивать своих соперников. Оптимальная настройка еще и для тех, кто имеет компьютер со слабым железом.
  • 4:3 растянутые на весь экран. Это еще одно интересное разрешение, которое расширяет врагов и их модель, делая их удобными для попадания в битве. При этом, вместе с таким разрешением, модели врагов начнут быстро передвигаться, но к этому игроки быстро привыкают. Идеально переплетается с компьютером, имеющим слабое железо.
  • 16:10. Своеобразная золотая середина. Используя это разрешение, можно быть уверенным в плавном и красивом изображении. Это его основная особенность. Это разрешение идентично 16:9, но делает модели немного более узкими, поэтому попадать в них становится действительно просто. Чтобы полностью раскрыть свой потенциал при 16:9, важно и нужно иметь хороший компьютер.

Какое выбрать разрешение в CS:GO?

Именно эти особенности разрешения нужно учитывать, выбирая оптимальный вариант настройки для себя. Безусловно, для большинства игроков в Counter-Strike: Global Offensive подойдет именно 4:3 в растянутом формате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *