Конфиги прицелов кс го

Настройки для прицела

Конфиги прицелов кс го

В Counter-Strike: Global Offensive пользователи могут встретиться с большим количеством возможностей о существовании которых они и представить не могли. Например, это актуально, если разговаривать про конфиг. Он представляет собой некий файл, в котором сохраняются все настройки конкретного пользователя. Их можно переносить с одного компьютера на другой, сохраняя свои настройки, причем в полном объеме. Также с помощью этого файла можно легко настроить свой прицел.

Где находиться конфиг в кс го?

Многим пользователям интересно то, где сохраняется их конфиг на компьютере. Для того, чтобы его увидеть, стоит проследовать по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg. Важно учитывать, что этот путь может отличаться. Все зависит напрямую от того, куда устанавливал Steam сам пользователь и от его жесткого диска.

Как настроить конфиг в кс го?

Конфиги прицелов кс го

Для того, чтобы понять то, насколько полезен может быть конфиг, стоит рассмотреть прямой сценарий его использования. Например, пользователь решил сохранить в конфиг новый прицел. Для этих целей нужно сделать следующее:

  • Нужно перейти по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg и найти там файл config.
  • Этот файл необходимо открыть, используя формат текстового блокнота.
  • В самый конец нужно вставить все настройки нового прицела.
  • Сохранить документ с внесенными изменениями.

Именно так устанавливается прицел в этой игре. Стоит ли таким способом пользоваться? Это решит уже сам пользователь. Главное, что теперь он знает про его существование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *