Руки в кс го как в 1.6

Настройки отображения рук

Руки в кс го как в 1.6

Для того, чтобы постоянно выигрывать в Counter-Strike: Global Offensive, пользователю нужно правильно настроить игровой процесс. Это нужно для того, чтобы избежать встречи с различными нюансами, которые повлияют на исход одного раунда, а затем и матча. Естественно, одна из тех настроек, которую нужно учитывать — руки. Они отвечают за то, насколько пользователю будет удобно прицеливаться во врагов и убивать их в соревновательных матчах.

Как пример, можно взять неправильную настройку рук, который загораживают половину экрана. Из-за этого можно не увидеть голову соперника, который появлялся на экране и проиграть важный раунд. Это лишь самый примитивный пример, коих может быть огромное множество.

Поэтому руки и считаются действительно важным, с точки зрения настройки, параметром. Для того, чтобы навсегда урегулировать вопрос, связанный с ними, рекомендуется установить руки из прошлых версий игры. Например, из Counter-Strike 1.6. Это делается с помощью целого набора консольных команд. Они выглядят так:

  • Viewmodel_fov 65;
  • Viemwodel_offset_x 1.6;
  • VIewmodel_offset_y -2; 
  • Viewmodel_offset_z -1.4;
  • Viewmodel_presetpos 0.

Уже после того, как эти настройки будут введены, пользователь получит прекрасные длинные руки из некогда легендарной Counter-Strike 1.6. Они понравятся как новым, так и опытным игрокам, поэтому считаются одними из самых универсальных среди всех.

Руки в кс го как в сурс

Руки в кс го как в 1.6

Есть и другие руки. Они берут свое начало еще в Counter-Strike: Source. Используя их, пользователь точно сможет удивиться тому, насколько удобно станет стрелять во врагов. Это можно связать с тем, что в этой игре использовались приподнятые руки, которые не будут загораживать экран, а наоборот, упростят взаимодействие с оружием и убийствами врагов.

Для того, чтобы получить настройки из этой игры, рекомендуется ввести в консоль следующий набор значений:

  • Viewmodel_offset_x 2;
  • Viewmodel_offset_y 2;
  • Viewmodel_offset_z -2;
  • Viewmodel_fov 65.

Важно, чтобы пользователь не потерял ни одну из этих команд при вводе в консоль в Counter-Strike: Global Offensive. Иначе он будет разочарован конечному варианту и захочет вернуть стандартные настройки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *