Все про d3d9ex в CS:GO

Описание

Все про d3d9ex в CS:GO

CS:GO — одна из немногих игр, которая регулярно развивается и предлагает своим пользователям большое количество самого разного контента. Некоторые обновления, которые тут появляются, направлены не на контент, а на техническую часть игрового процесса. Так, например, можно сказать про параметр d3d9ex, который должен помочь обладателям слабых компьютеров решить некоторые проблемы. Об этом стоит поговорить далее.

Что такое d3d9ex?

D3d9ex — специальный параметр запуска, который должен быть использован для ускорения процесса разворачивая игры. Как достигается такой эффект? Valve не раскрывает всех секретов, но говорит о том, что он снижает нагрузку на процессор, благодаря чему информация обрабатывается быстрее, а такой процесс начинает занимать несколько секунд.

Все про d3d9ex в CS:GO

Сразу же стоит сказать, что проблема сворачивания, до ввода этого параметра, существовала даже на мощных компьютерах. Поэтому такое обновление — необходимость. Включить этот параметр запуска должен каждый игрок, если он нуждается в комфорте и это неоспоримый факт.

Как включить d3d9ex?

Включается такое значение настолько просто, насколько это возможно. Достаточно сделать следующее:

  1. Перейти в Steam и открыть пункт с библиотекой.
  2. Найти там CS:GO и нажать на нее правой кнопкой мыши.
  3. Открыть раздел со свойствами и нажать на установку параметров запуска.
  4. В строку нужно ввести -d3d9ex и сохранить результат.

Это быстро и удобно!

Как отключить d3d9ex?

Все про d3d9ex в CS:GO

Если же по каким-то причинам нужно отключить, а не включить это значение, в строку с параметрами запуска нужно ввести -disable_d3d9ex.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *