ДЕЛАЕМ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ В CS:GO

На что нужно обращать внимание при прогнозе

При создании прогноза в CS:GO нужно учитывать огромный ряд критериев и факторов, влияющих на весь ход боя.

Самый главный фактор победы той или иной команды это наличие в команде опытного игрока. У каждого из таких опытных игроков, как Kibaken, GuardiaN, Markeloff и т.д. есть свои фишки и свои хитрости. В первую очередь победа команды напрямую зависит от таких приоритетных игроков.

Также стоит обращать внимание и на качество тренировки команды на картах aim — этот критерий позволяет команде оттачивать свою тактику и стратегию, что немаловажно относится к ходу игры.

Предполагая победу выбранной вами команды, не стоит забывать, что бой может пойти совсем иначе. Поэтому необходимо также учитывать прошлые бои команды, смотреть на количество и качество побед и анализировать исходящий бой двух команд.

Какое поведение команды может привести к победе

У каждой команды есть своя техника боя, и они обязаны ее постоянно оттачивать. Наиболее выгодная позиция команды — это наличие в составе одного AWP снайпера, двух нападающих штурмовика АК-47 или же M4A4 и двух игроков прикрытия. Это оптимальный вариант, который приводит абсолютно любую команду к гарантированной победе.

Не стоит забывать, что мастерство владение определенным оружием у каждого игрока разное, поэтому на каждого игрока двух команд нужно составлять статистику и уже после анализировать проценты побед.

Где получить выгоду с прогнозов турниров CS:GO

Самую лучшую выгоду и пользу со своих прогнозов можно получить на собственном блоге, направляя заинтересованных людей на сайт csgolounge, о нем мы уже говорили в прошлой статье под названием «Ставки в csgolounge«.

Ну а если у вас в кармане есть неплохие скины оружия, то вам можно самому делать прогноз и ставить на выбранную команду. Опираясь на нашу статью, вы добьетесь хороших результатов в букмекерском деле.

Небольшой видео-пример о том, как следует правильно делать свои прогнозы на турнирах. Автор учитывает абсолютно каждую мелочь обеих команд, думаю, для вас это будет отличным примером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *