О КОМАНДЕ NAVI CS:GO

Коротко о команде NaVi

Команда Natus Vincere — NaVi (от лат. – рожденные побеждать) — киберспортивный клуб, команды которого занимают лидирующие позиции по многих спортивных играх на сегодняшний день. За все свое существование составы команд не раз завоевывали кубки и звания чемпионов мира, ставили мировые рекорды, а также защищали все свои титулы на мировой арене. Игроки NaVi участвовали в более ста турнирах, занимая почетные места почти на каждом из турниров.

 

Состав команды NaVi CS:GO

С момента создания команды NaVi CS:GO неоднократно менялся их ценный состав. На данный момент в команде участвуют 5 игроков без замены. Многие из них живут жизнью клуба уже очень давно, с 2001, 2002 годах.

Денис «Seized» Костин — самый юный член команды 23-ех летний соло игрок, в киберспорте очень давно. Как и Kibaken, Денис начинал свою карьеру с кибертусовок и оттачивал свое мастерство выручалки команды на турнирных миксах. После этого его кандидатура на место игрока в команде NaVi была гарантирована на успех.

Ладислав «GuardiaN» Ковач — универсальный словакский игрок, который начинал свою карьеру около 10 лет назад с игры CS:Source. В команде NaVi данныйи Ладислав ценится как самый уверенный и хладнокровный игрок, не раз спасавший команду в одиночку.

Иоанн «Edward» Сухарев — самый серьезный и очень опасный для своих оппонентов игрок, в момент стреляющий сразу в голову. В команде NaVi Иоанн выступает как глава и лидер всей стратегии, т.к. у него многие годы тренировок и карьеры киберспортсмена. Иоанн также выступал за команду Virtus.pro, где показывал отличные результаты.

Даниил «Zeus» Тесленко — самая яркая личность своей команды с отличным чувством юмора. Кроме этого Даниил очень хорошо мыслит тактически, всвязи с этим он является правой рукой Edward’a. Также вместе с ним, он выступал за команду Virtus.pro.

Сергей «starix» Ищук — самая творческая личность команды, один из первых участников, выступавший за NaVi. В любой опасный момент всегда берет всю ответственность раунда на себя — этим он пользуется большим авторитетом среди тиммейтов CS:GO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *