Почему не работают скины в кс го?

Проблемы со скинами

Почему не работают скины в кс го?

Раскраски в Counter-Strike: Global Offensive пользуются огромной популярностью у обычных пользователей. Как-никак их можно использовать для того, чтобы получить дополнительное разнообразие в игровом процессе и эстетическое удовольствие. Разумеется, поэтому многие пользователи тратят большое количество денег на эти виртуальные предметы. В один момент они могут встретиться с серьезной проблемой. Раскраски перестают отображаться. То есть, оружие обладает стандартным внешним видом. Для того, чтобы это исправить, стоит выполнить следующую инструкцию:

  • Сначала нужно перейти в файлы этой игры. Они могут находиться по следующему пути:C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive.
  • В этих папках нужно обнаружить файл, который обладает названием rev.
  • Этот файл нужно открыть на своем компьютере. Не стоит забывать использовать права администратора. Для этого нужно нажать на файл правой кнопкой мыши и выбрать соответствующий запуск.
  • В файле необходимо обнаружить словосочетание EnableNSNetSvc.
  • Напротив этого слова будет команда false. Ее нужно будет изменить на true и сохранить полученный результат.

Этот способен актуален для всех тех пользователей, которые используют пиратскую версию Counter-Strike: Global Offensive. Если же пользователь выбрал лицензионную версию игры, то тут такая конструкция уже не поможет. В таком случае необходимо выполнить кардинально другие действия:

  • Сначала нужно запустить на своем компьютере Steam и пройти авторизацию.
  • Теперь нужно выбрать в интерфейсе программу библиотеки и найти там CS:GO.
  • По найденной игре необходимо нажать ПКМ и открыть раздел со свойствами.
  • Остается перейти в раздел с локальными файлами и запустить проверку целостности.

Почему не работают скины в кс го?

Такая проверка нужна для того, чтобы восстановить базовое состояние игры. В основном, она может длиться примерно 5-25 минут. Это зависит от мощности конкретного компьютера и производительности жесткого диска. Чем он мощнее, тем быстрее будет осуществлена проверка. Уже после того, как проверка будет закончена, пользователь сможет запускать на своем компьютере игру и получать удовольствие от своих раскрасок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *