СДЕЛКИ В CS:GO LOUNGE

Что такое CS:GO lounge?

CS:GO lounge – англоязычный сайт, на котором многие игроки со всего мира совершают выгодные сделки либо выигрывают дорогие модели оружия на ставках. Основывается данный сайт на постоянных турнирах в CS:GO, где обычные игроки наблюдая за матчем, делают свои ставки в виде дорогих оружий или ножей.

 

Основные понятия о CS:GO lounge

 

Все модели оружия в игре делятся на разные типы, и, соответственно, цена на них тоже будет разной.
Factory New — Прямо с завода (Наилучшее качество)
Minimal Wear — Немного поношенное (Хорошее качество)
Field Tested — После полевых испытаний (Нормальное качество)
Well Worn — Поношенное (Качество похуже верхних)
Battle Scared — Закаленное в боях (Самое ужасное качество)

На сайте csgolounge.com можно поднимать до 1000$ за одну ставку и это плюс. Но и есть ограничения: нельзя ставить несколько ножей сразу, а также ставить оружия дороже 2000 рублей. Систему не обмануть, т.к. там используется программа Value.

На таких ставках за сильную команду в турнире можно поднять деньги с 300 р. до 10 000 р. И здесь самым ценным в CS:GO являются ножи (M9 Bayonet, Karambit, Bayonet и др.). Еще лучше ценятся скины со счетчиком Stat Trak, которые ведут статистику об убийствах с определенного вида оружия.

Кроме всех этих ставок, на сайте можно совершать сделки (обмен дорогим оружием), которые гарантируются безопасностью самим сайтом.

Зайдя на csgolounge.com, вы попадете на главную страницу. Там отображены две колонки, в первой отображаются последние заявки пользователей на обмен оружием, а во второй – самые последние и намечающиеся турниры.

СДЕЛКИ В CS:GO LOUNGE

Что же выгоднее: csgolounge или открывание кейсов?

 

Могу сказать, что оба случая хороши, т.к. везде имеется свой подход. Например, я знаю человека, который потратил на открывание кейсов 525 евро, при этом н получив ценных скинов. Звучит печально, но это кому как повезет.

Все деньги, вырученные на кейсах, компания Valve спонсирует на главные призовые фонды мировых турниров.

В CS:GO Lounge все намного проще, здесь нет риска остаться без денег и без хороших моделей. Все зависит только от вас и победы вашей команды на турнирах.

На этом я заканчиваю свои статью про дропы скинов, надеюсь для вас это было полезно. Подписывайтесь на нашу группу ВК, ставьте лайки, делайте репосты и не забывайте оставлять свои комментарии ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *