Компьютерная мышь Bloody для CS:GO

Описание

Компьютерная мышь Bloody для CS:GO

Чтобы показывать хорошие результаты в рамках Counter-Strike: Global Offensive, пользователь должен обратить свое внимание не только на ее грамотную настройку, но и на выбор девайсов. Самым важным, безусловно, является мышь. Только она отвечает за то, насколько будет удобно наводить прицел на свою цель, а от этого, по сути, зависит все остальное! Среди лучших и доступных вариантов стоит выделить мышь Bloody. О ней и стоит поговорить.

Настройки Bloody для кс го

Компьютерная мышь Bloody для CS:GO

Компьютерная мышь bloody, как и большинство других, может быть настроена с использованием специального программного обеспечения. Подобная фишка есть еще у Steelseries, Razer и Hyperx.

Чтобы настроить компьютерную мышь Bloody, нужно установить на свой компьютер программу Bloody Software. Она доступна на официальном сайте производителя. Раньше ее выдавали на диске при покупке мыши, но сейчас, как стоило догадаться, времена серьезно изменились.

Главные функции, которые пользователь может найти в Bloody Software:

  • Core. Это определенный раздел настроек, который может быть использован нечестными игроками. Там можно найти сразу четыре дополнительных раздела, каждый из которых содержит в себе уникальные опции. К примеру, можно поменять настройки мыши таким образом, чтобы нажатие ЛКМ позволяло выстреливать дважды. Подобных расширений для мыши очень много, но за них придется платить.
  • Button. Этот раздел может быть использован для настройки кнопок, которые есть на самой мышке. Так можно эффективнее расходовать ее ресурсы, так еще и настроить подсветку.
  • Sensitivity. Такой раздел может быть использован для комфортной настройки чувствительности своей мыши. Стоит отметить, что тут можно создавать сразу несколько конфигураций с настройками, которые можно менять между собой за пару секунд. Идеально подходит для тех, кто пользуется компьютером с братом или сестрой.
  • Ultra Guns. Этот раздел работает примерно так же, как и Core. Единственное, что его отличает — тут можно настраивать только стрельбу.

Эти разделы и можно встретить в Bloody Software, настраивая свою компьютерную мышь. Важно учитывать, что это программное обеспечение работает только с мышками этой компании.

Bhop для Bloody

Компьютерная мышь Bloody для CS:GO

Теперь же стоит поговорить о макросах. Что это такое? Это определенный алгоритм, который позволяет влиять на удобство выполнения некоторых опций. В случае с Bhop, например, компьютерная мышь поможет делать неограниченное количество прыжков без использования запрещенного программного обеспечения.

Можно ли получить VAC за использование макросов? Скорее всего нет, чем да. Каких-либо внятных ответов на этот вопрос нет. Большинство игроков говорят о том, что провели с ними далеко не одну тысячу часов, а другие жалуются, что получили блокировку. Поэтому использовать макросы, даже на такой качественной мышке, как Bloody, рекомендуется с умом и учитывая все возможные риски.

Как установить макросы для мышки Bloody?

Компьютерная мышь Bloody для CS:GO

Это следующий вопрос, который появляется у игроков в Counter-Strike: Global Offensive, купивших себе мышь Bloody.

Сразу же стоит сказать, что для установки макросов нужно скачать фирменную утилиту от компании, которая называется Ultra-Core 3. Именно она призвана решать подобные вопросы. Как и в предыдущем случае, установить ее можно с официального сайта разработчика. Какие действия в ней понадобится сделать:

  1. Открыть на компьютере установленную программу.
  2. Перейти в раздел Oscar Macro II.
  3. Выбрать файлы.
  4. Для добавления макроса нужно указать к нему путь, по которому он располагается на компьютере.
  5. Макрос был добавлен, но это не конец. Далее нужно открыть раздел Headshot (убийство в голову).
  6. Выбрать установленный макрос и подтвердить его установку.
  7. Указать название для макроса и выбрать клавишу для активации.

После того, как действия будут выполнены, макрос начнет активироваться при нажатии выбранной клавиши. Ничего сложного в этом нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *