ВСЕ О IDLE СЕРВЕРАХ В CS:GO

Что такое IDLE сервера в CS:GO?

IDLE сервера в CS:GO — это единственный выход занятым или ленивым игрокам, которые хотят получить побольше дропа в виде ящиков и оружия во время актуальной операции. Таким образом, не играя в CS:GO можно получить очень много выгодных предметов, а также зарабатывать медали и достижения.

Таким способом получают медали и награды многие игроки, вы наверно замечали в игре. Это очень выгодное и удобное решение, ведь оставив на ночь себя в таком сервере, можно надропать кучу кейсов и оружия.

 

Как работают IDLE сервера в CS:GO?

Работают данные сервера, как и обычные официальные сервера Valve. Главной особенностью IDLE серверов это то, что вас не будут выкидывать с сервера из-за AFK (тупо ничего не делать) в игре. Выдают такие сервера дропов не хуже и не лучше официальных, поэтому в этом отличий нет.

Попасть в IDLE сервера можно в главном меню игры во вкладке «Играть — Поиск серверов сообщества — Интернет». Затем в строке «Метки» прописываете слово IDLE, после этого вам выдадут более 100 тыс. результатов и заходите на любой.

На этом я заканчиваю свою статью. И хочу сказать, что такой нехитрый способ игры лучше всего использовать при актуальных операциях, к примеру «Breakout».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *