ВИДЫ И МОДЕЛИ НОЖЕЙ В CS:GO

Ножи в CS:GO — это самое дорогое удовольствие, которое можно получить открывая ящики или же покупая в магазине. На данный момент в игре существует всего лишь 5 скинов ножей, они в свою очередь делятся по цене и качеству. Подробнее мы разберем чуть позже.

 

Как получить дорогой нож?

Получить такие ценные ножи можно тремя разными способами.

Способ первый: Покупать или дропать ящики, а после открывать их. И если вам сказочно повезет, то вам может выпасть дорогой нож из выбранного вами ящика. В каждом из ящиков лежит по одному ножу разного типа.

Способ второй: Заходить на сайт csgolounge.com и делать всевозможные ставки, находить выгодные сделки по обмену скинами. Но взамен, чтобы получить нож, у вас должны быть модели оружия, цена которых не ниже цены ножей. В таком случае у вас будет шанс получить хороший нож.

Способ третий: Зайти в Steam Market и сразу купить необходимый нож. Цена здесь на них будет гораздо выше, и гарант получить нож сводится к максимуму.

 

Виды и типы ножей в CS:GO:

Gut Knife (Нож с лезвием-крюком) — главной особенностью данного ножа является небольшой крюк на верхней стороне лезвия. Этим крюком охотники и мясники потрошили туши животных. Также данным ножом разделывали волокнистые веревки и крюки.

ВИДЫ И МОДЕЛИ НОЖЕЙ В CS:GO

 

Flip knife (Складной нож) — складной спортивный нож, изготовленный в персидском стиле. У этого ножа заточенный конец и стреловидное лезвие, несмотря на свою хрупкость, он очень прочен.

ВИДЫ И МОДЕЛИ НОЖЕЙ В CS:GO

 

Bayonet (Штык-нож) — знаменитый нож Второй Мировой Войны, его дизайн абсолютно не изменился, но он до сих пор находится на вооружении у современной армии.

ВИДЫ И МОДЕЛИ НОЖЕЙ В CS:GO

 

M9 Bayonet (Штык-нож M9) — улучшенный штык модели М9, предназначенный для установки на винтовке. Он используется также и в ближнем бою.

ВИДЫ И МОДЕЛИ НОЖЕЙ В CS:GO

 

Karambit (Керамбит) — нож, изготовленный для азиатского боевого искусства. У него изогнутое лезвие, имитирующее клык тигра. Держат такой нож обратным хватом.

ВИДЫ И МОДЕЛИ НОЖЕЙ В CS:GO

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *