ЯЩИКИ В CS:GO

Какие ящики бывают?

Ящиков в CS:GO бывает неограниченное количество, потому что неизвестно еще сколько операций будет выходить в будущем. Но все они по доступу делятся на два типа: доступны всем и доступны только владельцам операции.

Ящики актуальной операции, в данный момент Breakout, очень хорошо ценятся в Steam Market, и они мало кому выпадают просто так в конце матча. Этим я хочу сказать, что кейсы прошлых операций очень быстро обесцениваются и выпадают дропом кому угодно.

 

Можно ли получить выгоду на покупке операций?

Я никогда не пропускаю ни одной операции, так как на этом можно немного заработать. Объясню как это получается: обычно, ящики в начале операции стоят 4-5$. Возьмем для наглядности операцию breakout, приобрел я ее за 6$, при этом насобирал кучу ящиков, которых продал за 17$, играя по 2-3 часа в день.

Некоторые из вас могут сказать, что ящики могут и не упасть в первые два дня. Они не выпадают в том случае, если вы играете мало. Все действует по принципу: играете больше — получаете больше ящиков текущей операции. Допустим, с операции Phoenix я получил порядка 45$ очень редко играя в CS:GO. А вот представьте, в операции Breakout имеются задания, за выполнение которых вам будет дропаться случайное оружие. Заметьте, в их числе есть и очень дорогие оружия, AWP Dragon Lore стоил ранее 330$!

Если же вы купили операцию, а играть вам некогда? Советую вам воспользоваться IDLE серверами, где можно делать что угодно, при этом получая дропы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *