ЗВАНИЯ ИГРОКОВ И ТАКТИКА БОЯ В CS:GO

В этой статье я раскрою вам всю систему статистики CS:GO, эта статистика ведет уровни опыта игрока в игре. Проще говоря, мы поговорим о званиях в CS:GO, а именно о том, как быстро их получают опытные игроки. Обычно, звания также называют «ранги в CS:GO«.

 

Какие звания в CS:GO бывают?

Все звания в Global Offensive делятся на серебрянные (silver), золотые (gold) и элитные (elite). Звания в игре используют для определения уровня мастерства игрока в соревновательных режимах, то есть соревновательный матч 5 на 5 подбирается так, чтобы все 10 игроков были одинакового уровня мастерства. На примере можно объяснить так: новичок, решивший поиграть в соревнование никогда не попадет в игру вместе с опытными игроками. Вместо этого, он попадет в игру с такими же новичками, как и сам он. И наоборот, опытному игроку никогда не откроется возможность развлечься с игроками, которые не умеют хорошо играть.

Это все делается для того, чтобы игра была максимально интересной для игроков в CS:GO. Ведь никому не охота чтобы их сразу убивали мастера и препятствовали нормальной интересной игре.

ЗВАНИЯ ИГРОКОВ И ТАКТИКА БОЯ В CS:GO

Как научится быстро получать звания в CS:GO?

На данный вопрос очень сложно подобрать соответствующий ответ, так как все это зависит от самого игрока. Но я вам открою свой секрет, а именно как делаю это я.

Итак, первое правило. Старайтесь никогда не получать бан, иначе вам закроют соревновательный режим на 30 мин, 1 час, 1 день, и самое максимальное значение 7 дней. То есть с каждым баном вам будут увеличивать срок закрытия соревновательного режима. После достижения максимального срока закрытия соревнований, 7 дней будут даваться вам постоянно. Бан можно получить, покинув игру не доиграв ее до конца. Еще бан получают те игроки, которые просто тупят во время игры, или же просто не нравятся своей команде. В этом случае команда просто делает голосование за ваше изгнание. И еще, бан получают за убийство своего сторонника, а также за многочисленные «репорты» в ваш адрес. Старайтесь всего этого избегать!

Правило второе. Никогда не бегите на прямую в тыл врага: от того, что вы умрете, вашей команде плюса не будет. Будьте всегда на связи со своей командой, старайтесь договариваться о действиях и тактике заранее по микрофону или же чату, который открывается клавишей Y (всем) и U (команде). Старайтесь всегда сообщать команде о своих действиях, от этого хуже не будет.

Правило третье. Старайтесь рассчитывать свое время на то, чтобы поиграть весь матч без всяких отвлечений. И если вы хотите быстро прокачаться по званиям, то играйте в соревновательный режим постоянно.

ЗВАНИЯ ИГРОКОВ И ТАКТИКА БОЯ В CS:GO

На этом я завершаю свою статью. Надеюсь вам она будет полезной, потому что звания в CS:GO это то, на что все смотрят, заходя в ваш профиль. Кстати, звания своих оппонентов можно увидеть в конце матча в таблице TAB. Удачной всем игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *