Лучший конфиг для кс го

Игровые cs:go конфиги Для того, чтобы показывать хорошие результаты, пользователю в Counter Strike Global Offensive постоянно приходится совершенствоваться. Необходимо регулярно проводить тренировки и правильно настраивать игру. Специально для того, чтобы облегчить настройку игры, разработчик ввел такое понятие, как конфиг. Это своеобразный свод настроек, который скрывается в текстовом документе. Пользователь, устанавливая…

Читать далее

Конфиг для стрельбы кс го

Конфиги cs:go Не является секретом, что на результативность пользователя в Counter Strike Global Offensive особенно сильно влияет грамотная настройка. Только с помощью настройки можно начать стрелять во врагов, а не в молоко. Разумеется, для того, чтобы улучшить свою стрельбу, нужно постоянно проводить комплексные тренировки. Однако, в некоторых случаях, этого недостаточно….

Читать далее

Конфиг для повышения фпс

FPS конфиг CS:GO Counter Strike Global Offensive трудно назвать не требовательной к железу игрой. Для того, чтобы комфортно сражаться, пользователю нужно иметь компьютер за 50 тысяч рублей и даже больше. Разумеется, далеко не каждый может позволить себе такие траты. Поэтому они стараются найти какой-либо способ, который бы позволил им серьезно…

Читать далее

КОНФИГИ PRO ИГРОКОВ MOUSESPORTS (MOUZ)

[ Скачать с сервера (160.5Kb) ] Конфиги pro игроков Mousesports (mouz) — сборник пяти cfg игроков среднего уровня мастерства. На данный момент эти конфиги являются самыми актуальными их состава. Команда Mousesports в настоящее время является профессиональной киберспортивной организацией, выступающая за страну Германия. Как установить конфиг mouz: — Извлеките скачанный архив — Выберите понравившуюся…

Читать далее

КОНФИГИ ДЛЯ ТУРНИРА ESL

[ Скачать с сервера (48.4Kb) ] Турнир ESL — постоянно проводимое соревнование киберспортсменов на международном уровне. То есть, это турнир команд 5 на 5 в режиме онлайн. В этом материале я решил добавить конфиги для турниров ESL по CS:GO. Данные конфиги предназначены для любителя, они были взяты с лицензионного архива турниров. Теперь у…

Читать далее

CFG КОМАНДЫ HELLRAISERS (ASTANA DRAGONS)

[ Скачать с сервера (21.8Kb) ] Публикую сборник конфигов от Казахстанской команды HellRaisers, известной как Astana Dragons. Данная команда была создана в 2013 году и только начинает набирать обороты, пока команда держит средние позиции, но и уже имеет неплохую популярность. Cfg файлы от команды HellRaisers для CS:GO очень интересные, у каждого настроены свои уникальные параметры, несравнимые с…

Читать далее

КОНФИГ УЛУЧШЕНИЯ СТРЕЛЬБЫ (AIM CFG)

[ Скачать с сервера (2.3Kb) ] AIM cfg для CS:GO — это грамотно составленный конфиг улучшения прицела в игре, благодаря ему в игре значительно повысится fps. Такой конфиг используют многие: как новички, так и профи. Если же вы являетесь новичком, или же бывалый игрок, нуждающийся в удобстве, то этот конфиг специально предназначен для…

Читать далее

ЕГОР МАРКЕЛОВ — CFG MARKELOFF

[ Скачать с сервера (3.6Kb) ] Судя по архивам файлов, я подумал, что здесь не хватает конфигов для игры от различных профессиональных игроков. И я начал с известного всем игрока — Егора Маркелова. Чуть ниже приведены параметры данного cfg от Markeloff. Параметры мышки: Dpi 400; Чувствительность в игре 2.15; Чувствительность зума 0.78;…

Читать далее

КОНФИГИ ДЛЯ CS: GO ОТ КОМАНДЫ VERYGAMES 2013

[ Скачать с сервера (18.6Kb) ] Превосходные конфиги для CS: GO от пяти разных игроков команды VeryGames. Конфиги игроков отличаются друг от друга рядом преимуществ: чувствительность мыши, разрешение экрана и многое другое. Также при выборе конфига учитывать факторы, влияющие на вашу игру, так как бывает что конфиг работает вам не на пользу, а на…

Читать далее

ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОНФИГИ ИГРОКОВ NA`VI ДЛЯ CS: GO 2013

[ Скачать с сервера (19.0Kb) ] Вот, мы думали думали. И на этот раз плодами наших фантазий стали конфиги. Раньше мы выкладывали их на сайт по отдельности для каждого игрока. И вот мы надумали что лучше будет выкладывать конфиги для CS: GO игроков одной команды вместе и в одном файле. Перед Вами профессиональный конфигурационные…

Читать далее