CS:GO спрайты Sprites — tutorial files

Архив с файлами необходимыми для обучения установке спрайтов. Здесь изучаем тему как пользоваться ими, применять их. В общем скачиваем и учимся, и задаем вопросы профессионалам. С этим видео мы учимся на наглядном примере под рассказ автора. Подробная инструкция на примере нескольких штук. Вполне понятным и доступным я зыком.

Читать далее

КАК УСТАНОВИТЬ МОДЕЛИ ОРУЖИЯ С ПОМОЩЬЮ UNKNOWN

Очень часто после добавления новых скинов многие неопытные игроки задают различные вопросы по поводу установки тех или иных моделей оружия. Обычно, оружие устанавливают двумя способами: прописывают строчки самостоятельно в файле pak01_dir.vpk, или же используют программу для установки моделей оружия Unknown. Поговорим сегодня о втором случае: научимся быстро устанавливать скины с помощью…

Читать далее

КАК УСТАНОВИТЬ ПЛАГИН НА СЕРВЕР В CS: GO

В этой небольшой укомплектованной статье, я постараюсь кратко и внятно объяснить и научить Вас, как же правильно следует устанавливать плагин CS: GO на определенный сервер. Итак начнем, для начала Вам будет необходим сам плагин, который Вы можете найти и скачать у Нас в обширном каталоге «Плагины для CS: GO».   Устанавливаем плагин…

Читать далее

УСТАНОВКА GUI В CS: GO

Меры предосторожности в установке GUI При неудачной установке GUI для CS: GO, стандартный GUI можно вернуть. Для этого Вам необходимо делать резервную копию всех заменяемых файлов в надежное место. После этого можно приступать к установке.   Как же установить GUI в CS: GO?   Установка GUI для CS: GO не занимает много времени….

Читать далее

УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ ДЛЯ CS: GO

Как скачать оружие для CS: GO MyCSGO.org — это продуманный интернет ресурс, который предоставляет пользователям качественный контент. Пользователю открыты все доступы и приоритеты сайта, и поэтому каждый может скачать оружие для CS: GO. Используя эти приоритеты Вы с легкостью можете выбрать из нашего обширного каталога понравившийся Вам файл. Ознакомиться с рисунками,…

Читать далее

КАК УСТАНОВИТЬ КАРТЫ CS: GO

Скачиваем карты для CS: GO Для начала Вам необходимо скачать карты для CS: GO из нашего обширного архива. После загрузки можно переходить к следующей стадии.   Как же устанавливать карты в CS: GO? В стандартных материалах нашего сайта, а в точности картах, в архиве содержаться файлы форматов .kv, .nav, .bsp. Чтобы установить карты для…

Читать далее