ТУРНИР DREAMHACK SUMMER 2014 ПО CS:GO

Всем поклонникам и любителям международных турниров представляем видео трансляцию международного турнира команд наивысшего класса мастерства — DreamHack Summer 2014. Напоминаю, что данный турнир проходил с 14 по 16 июня в Шведском городке Йёнчёпинге. Именно на интересную нам дисциплину по CS:GO было выделено в призовой фонд 30 000 долларов США. Турнир проходил…

Читать далее

ТУРНИРНЫЕ СТАВКИ В CS:GO

Сегодня решил написать статью о том, как я делаю турнирные ставки по CS:GO. Итак, преступим, для начала я расскажу какие сайты лучше использовать для ставок и к каким принципам следует придерживаться. Пользуюсь я двумя сервисами ставок по играм CS:GO: 1хставка и марафон. Сервис csgolounge на данный момент очень популярен и при таких масштабных турнирах,…

Читать далее

ДЕЛАЕМ ТОЧНЫЕ ПРОГНОЗЫ В CS:GO

На что нужно обращать внимание при прогнозе При создании прогноза в CS:GO нужно учитывать огромный ряд критериев и факторов, влияющих на весь ход боя. Самый главный фактор победы той или иной команды это наличие в команде опытного игрока. У каждого из таких опытных игроков, как Kibaken, GuardiaN, Markeloff и т.д. есть свои…

Читать далее

ТУРНИРНАЯ ПЛОЩАДКА STAR LADDER В CS:GO

Star Ladder в CS:GO — самая популярная турнирная площадка основанная в 2012 году, основными дисциплинами которой являются Dota 2 и Counter-Strike. Как и в футбольной системе в csgo.starladder.tvимеются дивизоны, лиги и сезоны. Зайдя на сайт CS:GO Star Ladder, можно узнать всю информацию о предстоящих турнирах и матчах. Также можно узнать результаты прошедших…

Читать далее

О КОМАНДЕ NAVI CS:GO

Коротко о команде NaVi Команда Natus Vincere — NaVi (от лат. – рожденные побеждать) — киберспортивный клуб, команды которого занимают лидирующие позиции по многих спортивных играх на сегодняшний день. За все свое существование составы команд не раз завоевывали кубки и звания чемпионов мира, ставили мировые рекорды, а также защищали все…

Читать далее

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ТУРНИРОВ В CS: GO

Ниже приведены стандартные правила международных турниров по CS: GO, опубликованные авторитетными киберспортивными организациями на сайте hltv.org. В число киберспортивных организаций, опубликовавшие общие правила, вошли SLAP Live, ESL, Assembly LAN, ESWC и Copenhagen Games. Вместе с правилами и ограничениями, были также опубликованы турнирные карты. Используя нижеприведенный перечень правил и карт, можно организовать…

Читать далее