ТУРНИРНЫЕ СТАВКИ В CS:GO

Сегодня решил написать статью о том, как я делаю турнирные ставки по CS:GO. Итак, преступим, для начала я расскажу какие сайты лучше использовать для ставок и к каким принципам следует придерживаться.

Пользуюсь я двумя сервисами ставок по играм CS:GO: 1хставка и марафон.

Сервис csgolounge на данный момент очень популярен и при таких масштабных турнирах, как ESL Cologne, просто начинает подвисать. Это происходит из-за того, что на сайте совершается огромное количество сделок и ставок на данный турнир. Про данный сайт для ставок по CS:GO есть специально посвященная статья, с которой вы сможете ознакомиться позднее.

Давайте теперь расскажу вкратце об Egamingbets. Данный проект не так известен, как предыдущий, но все же свою выгоду он получает. Главная особенность этого сайта в том, что здесь вы делаете ставки на турниры по CS:GO не своими вещами в арсенале, а уже деньгами. Это как своего рода онлайн букмекерская контора, в которой можно поднять неплохую сумму.

Как я делаю ставки по CS:GO?

Для того, чтобы получить 100%-ную выгоду с вашей ставки, вам необходимо учитывать все факторы. Об этом я уже рассказывал в статье о турнирных прогнозах.

Итак, для начала вы должны составить максимально точный и правильный прогноз на предстоящую битву двух команд, это можно сделать самому или же поискать в интернете готовый прогноз этого матча.

После вашего прогноза, обращайте внимание на процент победы той или иной команды — от этого зависит вся суть вашей ставки. Если разница процентов побед двух команд очень велика, то делайте огромную и ценную ставку, так как при выигрыше получите столько же. Если разница процентов побед очень мало, то рекомендую пропустить данный матч и не ставить на него вообще.

ТУРНИРНЫЕ СТАВКИ В CS:GO

Принцип работы сервисов по ставкам

Ставки работают следующим образом. В предстоящем матче участвуют две команды, некоторые люди ставят на одну, некоторые на другую команду. Таким образом в конце матча по результатам, люди поставившие на победившую команду получают все ставки проигравших. И все это нажитое добро делиться поровну между победителями самим сайтом. Это очень справедливо, так как все получают равную долю ставок на одинаковую сумму.

Советы начинающим «ставщикам»

Сам я пользуюсь данными сервисами очень давно, хотелось бы дать новичкам свой совет.
— Никогда не ставьте на сомнительную команду — это очень рискованно!
— Когда две соревнующиеся команды одинаковы по мастерстве — пропустите этот матч, велик риск проиграть!
— Всегда делайте прогнозы и учитывайте каждый процент победы определенной команды!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *