ПЛАГИН ДЛЯ CS: GO — TRIPMINES V.1.0.4

[ Скачать с сервера (50.0Kb) ] Tripmines v.1.0.4 — плагин для CS: GO, который позволит всем игрокам, где установлен данный плагин, пользоваться определенным количеством мин в одном раунде. Это почти как в игре Half Life, только круче, ведь мины в CS: GO! Мины можно использовать где угодно, но желательно на огромных картах с большим…

Читать далее

ПЛАГИН JAILBREAK ДЛЯ CS: GO

[ Скачать с сервера (428.7Kb) ] Плагин Jailbreak для CS: GO — обширный мод, он же и плагин, который разнообразит сервера с тюрьмами, или по другому Джайлбрейк. Мод добавит кучу новых функций, правил, команд и много другого. С режимами игры и перечнем команд можно ознакомиться ниже.   Требуется:  SourceMod 1.4.0+ SDK Hooks 2.0+…

Читать далее

ПЛАГИН ДЛЯ CS: GO — SM SUPER MENU V.0.5 + SUPER COMMANDS 0.6

[ Скачать с сервера (43.8Kb) ] SM Super Menu v.0.5 + Super Commands 0.6 — замечательные плагины для CS: GO значительно помогут вам с сервером и расширят его админку. Добавляя в админку новые интересные возможности, эти плагины с легкостью будут развлекать ваших игроков. Ваша админка будет интересной и весьма полезной. Функции данных плагинов: Возродить…

Читать далее

MANI`S ADMIN PLUGIN — ПЛАГИН ДЛЯ CS: GO

[ Скачать с сервера (6.88Mb) ] Mani`s Admin Plugin — плагин для CS: GO, который значительно упростит жизнь серьезным занятым администраторам серверов. Плагин поможет упростить управление сервером, а также максимально оптимизирует сервер для нагрузки множества игроков, скинов и прочей ерунды, установленной на нем.

Читать далее

ПЛАГИН QUAKE SOUND ДЛЯ CS: GO СЕРВЕРА

[ Скачать с сервера (1.54Mb) ] Плагин quake sound для CS: GO сервера — новшество в сфере игромании CS: GO! Наконец-то, новый плагин, который так давно полюбили игроки CS 1.6 теперь и в CS: GO! Плагин quake sound — это куча новых интересных звуковых сопровождений в виде kill, multikill, megakill и т.д. Устанавливается очень легко,…

Читать далее