Красный инвентарь в КС ГО

Тематический инвентарь В Counter-Strike Global Offensive настолько много различных предметов, что есть возможность делать сборку исключительно по цветовым предпочтениям. У каждого пользователя есть любимый цвет, поэтому он может собирать только определенные цветовые решения. Красный – наиболее подходящий оттенок для сеттинга КС ГО. Он олицетворяет собой опасность и кровь. Красные предметы…

Читать далее

Инвентарь КС ГО с ножом и перчатками

Сборка инвентаря Обладание классным инвентарем, к сожалению, не добавляет навыков игры, однако способно подарить пользователю положительные эмоции. Ведь так приятно сделать хедшот из любимой пушки. Если же со спины прирезать оппонента красивым ножом, – это ли не рай на земле? Вариаций разнообразных сборок существует просто немыслимое количество. У каждого пользователя…

Читать далее

Красивый инвентарь в КС ГО

Подборки скинов Каждый игрок в Counter-Strike Global Offensive сильно заинтересован в сборе классного инвентаря за приемлемые деньги. Это поможет ему выделиться на тех серверах, на которых он играет. Видя пользователя с качественным инвентарем, другие сразу чувствуют, что этот игрок не прост. Путь в профессионалы сопряжен с затратами времени и преодолении…

Читать далее

Скины русского мясника

Вступление Наверное, каждый заядлый игрок в Counter-Strike: Global Offensive, любит на досуге посмотреть записи профессиональных матчей или игру стримеров, чтобы узнать что-то новое для себя или просто отдохнуть от дел. Но к сожалению, стримеров по Counter-Strike: Global Offensive, которые делают качественный контент для своей аудитории не так уж и много….

Читать далее

Самые редкие скины в кс го

Вступление В Counter-Strike: Global Offensive все раскраски обладают индивидуальной уникальностью и редкостью, но среди всех скинов в игре, есть такие, которых всего лишь единицы во всем мире. Эти скины настолько редки, что даже если и найдется покупатель, не найдется продавец. Помимо своей редкости, данные раскраски стоят тоже не дешево. Список…

Читать далее

Скины на тек 9 в кс

Вступление В Counter-Strike: Global Offensive 10 типов пистолетов. Все они по-своему уникальны и интересны. Но среди всех пистолетов, доступных для покупки команде террористов – Tec-9 самый приоритетный вариант. Из-за большого количества патронов и высокой скорострельности, его можно приравнять к пистолетам-пулеметам. Как и для любого другого оружия в Counter-Strike: Global Offensive,…

Читать далее

M4A4 скины cs go

Вступление M4A4 – одна из штурмовых винтовок в Counter-Strike: Global Offensive. Оружие доступно для покупки команде спецназа за 3100 долларов. M4A4 обладает рядом преимуществ относительно других представителей данной категории: Комфортная стрельба как на дальних дистанциях, так и на ближних; Высокий урон; Самый вместительный магазин из всех штурмовых винтовок. При достаточно…

Читать далее

M4A1 скины cs go

Вступление В Counter-Strike: Global Offensive широкий ассортимент оружия, но самыми востребовательными являются штурмовые винтовки. С самого выхода серии игр Counter-Strike лидирующие места среди винтовок занимали AK-47 и M4A1, которая также носит название M4A1-S. Винтовка M4A1 обладает весьма впечатляющими характеристиками, из которых в первую очередь стоит отметить: Наличие глушителя, который обеспечивает…

Читать далее

Ssg 08 скины

Вступление SSG-08 – одна из четырех снайперских винтовок в Counter-Strike: Global Offensive. Это самый дешевый вариант из всех представителей данного класса. Стоимость винтовки всего 1700 долларов. SSG-08 обладает рядом преимуществ перед другими оружиями из этой ценовой категории, а именно: Убийство в голову с одного патрона; Повышенная скорость передвижения с винтовкой…

Читать далее

Инвентарь КС ГО с ножом

Инвентарь игрока Коллекционирование вещей в Counter-Strike Global Offensive становится все более популярным занятием. Пользователи тратят большие деньги, чтобы получить эксклюзивные предметы в свой инвентарь. Геймер с хорошим инвентарем пользуется всеобщим уважением. Конечно, каждый скин имеет своих почитателей. Однако есть определенные тенденции, говорящие о том, что многие пользователи предпочитают одни и…

Читать далее