Шрифты для кс го

Настройки интерфейса Counter-Strike: Global Offensive — удивительная игра, которая предлагает пользователям большое количество сражений в самых разных видах. Помимо всего прочего, разработчик в лице компании Valve, способен предложить изменение буквально всего, что есть в игре. Например, пользователь способен самостоятельно регулировать внешний вид интерфейса, игровой процесс и не только. Можно менять…

Читать далее

КАРТИНКИ CS:GO НАШЕГО САЙТА

[ Скачать с сервера (1.34Mb) ] Представляю вашему вниманию три наших замечательных картинки о CS:GO, которые регулярно меняются в качестве фона на нашем сайте. Такие картинки вы можете использовать на собственный сайт, блог, страничку в ВК или же даже в меню игры. Данные картинки про CS:GO были сделаны с максимальным качеством, были затемнены…

Читать далее

СТИЛЬНЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ TRI-HUD GUI ДЛЯ CS: GO 2.1

[ · Скачать удаленно (3,84Мb) ] Стильные интерфейсы Tri-Hud GUI для CS: GO — красивые стили для вашей игры Global Offensive с яркими насыщенными цветами: белый, красный, зеленый, оранжевый, синий, фиолетовый, розовый. Ничего громоздкого и сложного нет, все очень красиво, чисто, аккуратно и не занимает особо много места. Также, каждому цвету соответствует определенная расстановка…

Читать далее

НОВЫЙ GUI ДЛЯ CS: GO

[ · Скачать удаленно (2.56Mb) ] Новый и стильный GUI в CS: GO, который не имеет значительных минусов. Фишка этой GUI в том, что индикаторы здоровья и брони, мини-карта и все остальное находится внизу экрана. На верху все чисто, за исключением списка убийств игроками.

Читать далее

СТИЛЬ SNOW&LIME | REUPLOAD ДЛЯ CS: GLOBAL OFFENSIVE

[ · Скачать удаленно (10.3Mb) ] Стиль Snow&Lime | Reupload для CS: Global Offensive — скромный креативный HUD для игры CS: GO. Стиль полностью рабочий, проверено MyCSGO.org. В HUD‘е присутствует 2 типа стиля. Первый, Lime — зеленый и серый оттенки придают динамичность всем радарам и иконка. Второй, Snow — приятный спокойный оттенок белого будет приятен глазам, а также придаст отличный стиль вашему…

Читать далее

СТИЛЬ RIGHT.GUI ДЛЯ CS: GLOBAL OFFENSIVE V3.0.3F2

[ · Скачать удаленно (39Mb) ] Встречайте новый стиль righT.GUI для CS: Global Offensive с полностью новым дизайном и новыми интересными возможностями: Система AutoAccept Кинематографичекий режим 9 цветов HUD 2 типовых фона HUD Редактирование прозрачности HUD BG прямо в игре Отключен микрофон в холле по умолчанию Высокая четкость изображения И многое другое …

Читать далее

ПРОСТОЙ GUI ДЛЯ GLOBAL OFFENSIVE

[ Скачать с сервера (232.6Kb) ] Очень простенький стиль для Global Offensive. Этот GUI уберет все ненужное, кроме списка убийств и карты. Вообщем для тех кто не любит много лишнего, прошу установить этот стиль и радоваться удобству и простору. Качаем на здоровье!

Читать далее

СТИЛЬНЫЙ GUI — CSP ДЛЯ GLOBAL OFFENSIVE

[ Скачать с сервера (407.0Kb) ] Стильное красивое оформление для вашего CS: Global Offensive. Подверглись изменениям не только фоны и заставки, а также поменялся список игроков, чат, карта, информация о здоровье и броне и оружии. Очень приятно для глаз, удобно и стильно. Устанавливаем и радуемся)

Читать далее