Актуальный скин чейнджер для кс го

скин чейнджер промо

Skin Changer для кс го 2019 После некоторого времени выхода Counter Strike Global Offensive в игре появились так называемые скины. Представляют они собой обычную раскраску оружия, каждое из них разделяется по качеству и редкости. Именно из двух последних факторов формируется цена и зачастую она не оправдана. Большинство красивых скинов стоят непомерно…

Читать далее

УСТАНОВЩИК СКИНОВ UNKN0WN (V 1.07-FINAL) ДЛЯ CS:GO

[ · Скачать удаленно (597.41 KB) ] Встречайте финальную версию установщика скинов Unkn0wn для CS:GO. Больше новых возможностей, меньше ошибок и вопросов в установке скинов. Данная программа работает очень просто, после его установки и запуска, вы должны указать путь, где лежит у вас коренная папка /csgo. После этого смело можете заменять стандартные скины оружия, на…

Читать далее

ПРОГРАММА ДЛЯ CS: GO — DEDICATED SERVER LAUNCHER V.12.2

[ · Скачать удаленно (3.1Мb) ] Программа для CS: GO — Dedicated Server Launcher в крайней степени облегчит Вам запуск сервера и работой над ним в таких операционных системах как Windows, данная программа является аналогом программы для cs 1.6 «hlds console«. С помощью Dedicated Server Launcher вы можете в пару кликов установить необходимые компоненты на…

Читать далее

SDK MAPS — СОЗДАТЬ КАРТУ В CS: GO

[ Скачать с сервера (83.4Kb) ] SDK maps — Создать карту в CS: GO теперь стало возможно не только для знающих разработчиков, но и для неопытных начинающих любителей построения карт. С этой программой можно осуществлять множество работ с картами. Также можно создать карту с нуля со своими объектами, деталями, текстурами и сюжетом. SDK обладает огромным…

Читать далее

HLDJ ДЛЯ CS: GO — ЗВУКИ В ИГРЕ

[ Скачать с сервера (918.5Kb) ] Сбылась мечта многих игроков с чувством юмора. Ранее эта программа была доступна только в старых версиях CS. Но вот, наступил тот день, когда программа для воспроизведения звуков HLDJ для CS: GOбыла выпущена! Обычно, это программа предназначена для воспроизведения песен и звуков в игре CS: GO. Многие игроки…

Читать далее

ПРОГРАММА ДЛЯ УСТАНОВКИ СКИНОВ UNKN0WN ДЛЯ CS: GLOBAL OFFENSIVE 1.05

[ Скачать с сервера (696.6Kb) ] Пожалуй всеми известный установщик шкурок Unkn0wn для CS: Global Offensive выходит на свет с версией 1.05. Благодаря данной программе вы с легкостью будите иметь возможность устанавливать различные виды скинов для Counter Strike: Global Offensive.

Читать далее

СКРИПТ БЫСТРОЙ ЗАКУПКИ ДЛЯ GLOBAL OFFENSIVE

[ Скачать с сервера (1.84Mb) ] Наверное, всем осточертело покупать оружие и снаряжение, зажимая при этом уйму комбинаций или осуществляя все это через кнопку B. А Вы хотите покупать оружие, снаряжение (гранаты и т.д.) одним нажатием клавиши? Тогда этот скрипт именно для Вас. Чтобы осуществить эту мечту нам потребуется программа, которую можно скачать по…

Читать далее

УСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ В GLOBAL OFFENSIVE

[ Скачать с сервера (707.8Kb) ] Очень простенькая программа с помощью которой можно установить модели оружия в Global Offensive. После того, как вы закинете папки новых нестандартных скинов в вашу директорию csgo, установленной игры, запускаем программу (она автоматически определит путь к игре), нажимаем кнопку «Scan» в самом низу интерфейса. Утилита определит все ваши модели…

Читать далее

СЕРВЕР .NET FASTDL SERVER ДЛЯ CS:GO

[ Скачать с сервера (30.5Kb) ] Сервер .Net FastDL Server для CS:GO — простой эффективный сервер FastDL сервер для CS: Global Offensive, который дает доступ к базе данных для клиентов вашего сервера. То есть игроки могут скачивать файлы вашего сервера со службой HTTP. Особенности: Единый исполняемый lightwieght Легкая настройка карт в папке CSGO Управление доступом…

Читать далее

РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИЙ CSSTRAT ДЛЯ CS: GO

[ Скачать с сервера (7.80Mb) ] Разработка стратегий CSSTRAT для CS: GO — отличная программа, которая позволит Вам изучая определенные карты, строить на них свою стратегию захвата, отступления, мобилизации и штурма. Таким образом, можно повысить умение и опыт всей команды, играя сплоченно и оперативно. Благодаря этой программе, многие команды приносят себе победу.

Читать далее