CS:GO скин Emilia [From Re:Zero]

Еще анимешности вам на сервер. Удивительно, как это получается создавать такие шедевры. Да еще и так красиво их анимировать. Да, автор достоин всяческих похвал. Что бы будете делать, если вдруг окажетесь один против целой бригады бандосов? Правильно! Отстреливать гадов одного за другим. Пощады не будет.

Читать далее

Скин Kanzaki Ranko [From The iDOLM@STER] для CS:GO

И еще один скин на сегодня для всех анимешников. Дайте ему свое название, подходящее к внешнему виду. Пользуйтесь им себе на здоровье. А если выявите какие то изъяны, обязательно сообщайте об этом в комментарии. Посмотрите со стороны на поведение и анимацию скина в этом видео. Так вы сможете решить перед…

Читать далее

Скин Hoppou [From Kantai Collection] для CS:GO

Дополните свою коллекцию скинов для игроков этим экземпляром. Выглядит вполне хорошо, тем более что сделан этот скин обычным игроком, таким же как и вы. На обычном персональном компьютере. Если этот вариант не удовлетворит маленького анимешника внутри вас, то оставляйте комментарий. Посмотрите на эту модель в действии, о оцените по достоинству…

Читать далее

Скины Black Rock Shooter для CS:GO

Небольшой скин для персонажа придуманный зарубежным художником и разработчиком любителем. Смотрится довольно симпатично. Все необходимые файлы содержатся в архиве. Скачайте и скопируйте по указанным путям. Читайте инструкцию. Смотрите в этом видео как производить правильную установку скинов. Здесь мы научимся самым основным приемам, и далее сможем самостоятельно повторить у себя на…

Читать далее

МОДЕЛЬ ИГРОКА ЛАРА КРОФТ В БИКИНИ ДЛЯ CS:GO

[ Скачать с сервера (12.38Mb) ] Модель Lara Croft для CS:GO — это модель из знаменитой игры Tomb Raider, одетая только лишь в бикини. Данная модель придется по вкусу всем ценителям игр и фильмов про Лару Крофт расхитительницу гробниц, тем более модель довольно высокого качества, что видно по скриншотам.

Читать далее

ЗИМНИЙ КАМУФЛЯЖ ДЛЯ Т И КТ

[ Скачать с сервера (1.48Mb) ] Зимний камуфляж для террористов и спецназа CS:GO — это такое небольшое дополнение к добавленной ранее карте de_dust2_winter. По моему мнению, данные скины игроков выполнены достаточно аккуратно, но есть один недостаток — на данных моделях стоят стандартные скины рук. То есть внешне вы будете выглядеть «по-зимнему», но руки будут обычными, без…

Читать далее

МОДЕЛИ ИГРОКОВ — UEI CIVIL GUARD ДЛЯ CS:GO

[ · Скачать удаленно (20.39 MB) ] Модели игроков — UEI Civil Guard для CS:GO — лучшая антитеррористическая группировка, существующая в данный момент в Испании. Такой отряд обычно используют против глобальных террористических актов, мятежей и бунтов. В игре же, это еще одна из многих групп спецназа. Внешний вид у данных моделей спецназа очень…

Читать далее

МОДЕЛИ ИГРОКОВ ST6 AOR2 В CS:GO

[ · Скачать удаленно (9.12 MB) ] Модели игроков ST6 AOR2 в CS:GO — уже вторая по счету работа над текстурами именно этой группы спецназа ST6 AOR2. Если вы помните, то в предыдущей версии ретекстура данной группы спецназа — https://mycsgo.org/load/24-1-0-381, текстуры были покрашены в темный коричневый цвет. И вот вам теперь отличия, обе эти…

Читать далее

МОДЕЛИ ИГРОКОВ IDF CAMO ДЛЯ CS:GO

[ · Скачать удаленно (13.67 MB) ] Очередная ретекстурировка деталей и текстур моделей игроков спецназа IDF CAMO. Как и всегда, изменился цвет камуфляжа, порядок размещения снаряжения, цвет амуниции и прочее. Надеюсь, вам понравится, так как над этой работой работали долгое время два автора вместе. Даже смотря на размер файла, можно понять что эти…

Читать далее

НОВЫЕ МОДЕЛИ СПЕЦНАЗА ST6 В CS:GO

[ · Скачать удаленно (2.55 MB) ] Модели спецназа ST6 в CS:GO — это отличное изменение текстур уже существующих моделей данной группы спец. подразделения, в которой были добавлены новые цвета амуниции, что обеспечивает максимальное слияние с местностью, как видно на скриншотах ниже. В видео вы можете увидеть изменения текстур рук от первого лица. Что…

Читать далее