Пополнение кошелька Стим

Прямо сейчас пополнить Steam привычными для многих способами невозможно. Однако есть другие, которые будут разобраны дальше.

Пополнение кошелька Стим

Как пополнить кошелек стим онлайн?

На данный момент времени стоит выделить два способа, которые должны быть использованы для пополнения кошелька в Steam. Стоит поговорить о каждом из предложенных вариантов.

Первый вариант предлагает покупать скины из разных игр, используя сторонние площадки. Далее, получив их в Steam, нужно заняться продажей и получить баланс. Его можно использовать для покупки разных игр, других целей. Этот способ держится на разных сайтах, одним из которых является https://market.csgo.com/. На его основе будет разобрана инструкция пополнения кошелька путем покупки вещей.

Какие действия должны быть выполнены:

  1. Сначала пользователю необходимо открыть ссылку, которая была указана ранее и пройти там авторизацию. Для этого нужно нажать на специальную клавишу, находящуюся в самом вверху. Подключение выполняется через Steam, а значит, никто кроме Valve, не получает доступ к данным!
  2. Теперь нужно пополнить аккаунт, используя средства на кошельке. Для последнего необходимо нажать на клавишу, где нарисован бумажник и плюс. Там предложены несколько способов пополнения, среди которых нужно выбрать один из вариантов.
  3. Далее, обратившись к инструкциям, предложенных на проекте, необходимо пополнить кошелек, ждать. Средства зачисляются несколько минут, а чаще всего — секунд.
  4. Как только баланс пополнен, необходимо открыть главную страницу сайта, открыть раздел с покупкой.
  5. В списке с самыми разными предметами нужно выбрать те, что сделаны для популярного оружия(например, AWP или M4A4).
  6. Как только клавиша покупки будет нажата, понадобится указать ссылку на обмен. Она может быть найдена в разделе с настройками Стим.
  7. Теперь нужно ждать, пока обмен не будет прислан. Это занимает несколько минут, если продавец находится в сети.

После того, как обмен будет принят, вещь переносится в инвентарь. Там ее нужно найти, продать, указав цену. Чем популярнее предмет, тем быстрее происходит продажа и наоборот.

Сам же способ интересен тем, что предоставляет возможность получить большую сумму от той, что была на кошельке или карте. Разница в 20-30% обусловлена исключительно тем, что торговля виртуальными предметами происходит с использованием сниженной цены при сравнении с торговой площадки.

Второй способ скрывается в другом. Пользователь может купить баланс у другого игрока, получив выгоду в 30-40%. Как происходит продажа баланса? Покупатель выставляет на торговой площадке вещь с низкой ценой по высокой и ждет покупки со стороны продавца.

Где же искать такого продавца:

  • Тематические форумы;
  • Социальные сети;
  • Специализированные площадки.

Необходимо выбрать один из способов поиска продавца. От первого способа все это отличается тем, что пользователь рискует быть обманутым! Поэтому нужно искать только тех, кто предоставляет какие-то гарантии или имеет отзывы. При желании можно проводить сделку через гаранта (человек, который берет два товара и делает сделку честной для каждого участника). Он берет небольшой процент, но зато мошенничество снижено до нуля.

Вернутся ли стандартные способы пополнения в Steam вновь? Это вопрос, который пока остается без ответа. Однако рекомендуется ждать каких-то изменений. Площадка планирует их вернуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *