Как очистить кэш в CS:GO

Со временем Counter-Strike Global Offensive начинает чуть-чуть подтормаживать, особенно это замечают игроки с не очень мощными компьютерами. В очень редких случаях, игра даже может выдавать ошибки при запуске. В этом варианте появляется оповещение, что не хватает какого-либо файла. Решением тормозов и всплывающих окон, является метод очистки кэша.Как очистить кэш в CS GO

Метод очистки кэша в кс го

Очистить кэш достаточно просто. Нужно воспользоваться инструментом, предусмотренным разработчиками. Алгоритм действий, чтобы очистить кэш, выглядит так:

  • Для начала необходимо открыть утилиту Steam;
  • Затем перейти в библиотеку игр, принадлежащих пользователю;
  • В библиотеке найти игру CS: GO и нажать на нее правой кнопкой мыши;
  • Найти раздел «свойства» игры;
  • В свойствах, выбрать раздел локальных файлов;
  • Нажать на пункт «проверить целостность файлов игры».

Теперь геймеру остается только ждать. Обычно очистка кэша занимает от 5 до 20 минут, в зависимости от производительности компьютера. Все внутри игровые настройки останутся без изменений. Такая проверка удалит все ненужные файлы и автоматически скачает потерянные или недостающие элементы.

Периодически чистить кэш можно рекомендовать всем игрокам CS: GO, даже если они еще не столкнулись с какими-либо проблемами и тормозами. Быстрые загрузки и высокий FPS – прямой результат профилактической очистки.

1 комментарий:

  1. Дебил, это не очистить кэш, это проверить все ли файлы игры впорядке, очистить кэш это практически заново переустановить игру не удаляя её…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *