Как передвигаться в CS:GO?

Как тренироваться

Как передвигаться в CS:GO?

Counter-Strike: Global Offensive — достаточно сложная игра, которая держится на передвижении чуть более, чем полностью. В ней пользователям предстоит активно перемещаться по самым разным локациям, переигрывая своих соперников и это поможет достичь действительно хороших результатов. Но какие способы передвижения существуют, на что нужно обратить внимание? Это главный вопрос, который должен быть разобран прямо здесь и сейчас!

Все способы передвижения в кс го

Чтобы передвигаться, необходимо использовать один из следующих способов:

  • W — нажимая на эту клавишу, пользователь должен просто идти вперед без каких-либо ограничений.
  • Shift — используя эту клавишу, удастся включить тихий шаг.
  • Ctrl — присесть. В этом состоянии можно спокойно передвигаться. Используя, например, можно спокойно уворачиваться от пули и обманывать тем самым соперников.
  • A — обратившись к этой клавише, удастся начать двигаться в левую сторону.
  • D — используя эту кнопку, можно начать двигаться в правую сторону.

Это буквально все способы передвижения, которые доступны в этой игре.

Важно отметить, что они еще могут комбинироваться друг с другом. Для этих целей, например, нужно нажать на Shift и W. Тогда удастся побежать вперед, но на тихом шаге. Подобные вариации и рекомендуется использовать, чтобы достичь желаемого успеха.

Лучшие стратегии передвижения в кс го

Как передвигаться в CS:GO?

Для достижения успеха в соревновательном режиме, необходимо не только хорошо стрелять и правильно передвигаться, но и иметь в своем распоряжении стратегию. Среди лучших вариантов, доступных в этой игре, рекомендуется выделить:

  • Молниеносная тактика. Игрок должен быстро атаковать какую-либо точку закладки и поймать врага на неподготовленном состоянии. Агрессия, в этом случае, будет неожиданной, особенно если игнорировать использование дымовых и световых гранат.
  • Выход в спину. Это достаточно действенная, хотя и сложная стратегия. Необходимо обойти соперника и убить его в спину. Есть куча вариантов того, как это можно реализовать. Например, для этих целей стоит подождать на какой-либо точке закладки, заставив свою команду выходить в другую. Таким образом можно поймать соперников, пока они будут перемещаться, убив их в спину. Это максимально эффективный и рабочий вариант. Он особенно актуален на карте de_mirage.
  • Быстрая перетяжка. Это, как и в предыдущем случае, работает как своеобразное издевательство над соперником. Команда террористов должна выйти на карте на какую-либо точку, а потом быстро отправиться на другую! Это, в особенности, хорошо работает на de_vertigo. Достаточно занять точку A, а потом быстро выйти на B, используя connector. Подобная стратегия работает буквально везде.
  • Занятие центра от спецназа. Это еще одна весьма интересная стратегия, которая может послужить примером того, как нужно правильно передвигаться, играя за команду спецназа. Игроки этого коллектива должны быстро занять центральную точку, не дожидаясь атаки соперника. Такое, в основном, почти никто не делает из-за огромного риска. Однако его можно легко снизить, например, заняв точку в 3-4.
  • Гранаты + выход на другую точку. Действенная стратегия, суть которой в атаке какой-либо точки с помощью гранат. Например, нужно быстро использовать гранаты на точке A на de_mirage, а потом быстро побежать на B. Если использовать как можно больше гранат и сделать все это убедительно, соперник точно начнет перемещаться.

Этот перечень стратегий и рекомендуется использовать для получения весомого преимущества в битве. Для их точной реализации нужно тренироваться, без этого, к сожалению, никак.

Как правильно тренировать правильное перемещение в кс го?

Как передвигаться в CS:GO?

Чтобы начать тренировать перемещение, рекомендуется использовать обучающие материалы и Surf сервера. На них придется постоянно двигать компьютерной мышкой, тренируя передвижения. В целом, на этот процесс нужно выделить 1-2 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *