Как повысить свой скилл в CS:GO?

Навыки для КС ГО

Как повысить свой скилл в CS:GO?

Скиллом в Counter-Strike: Global Offensive называют индивидуальный уровень навыков. Чем он выше, тем больше результатов может приносить пользователь своей команде. Конечно же, на этот процесс нужно выделить огромное количество времени и сил. Подобные ресурсы есть далеко не у каждого, к сожалению. Тем не менее нужно постараться и каким-либо образом повысить свой индивидуальный уровень навыков. Это единственный способ, который поможет повысить звание до небес. О том, как это делается, будет рассказано прямо здесь и сейчас.

Как повысить скилл в кс го?

Как повысить свой скилл в CS:GO?

Для повышения собственного уровня навыков, необходимо обратиться к использованию следующих способов или же советов:

  • Просмотр профессиональных матчей. Это первое, чем нужно заняться. Необходимо изучать профессиональные матчи, которые проходят практически каждый день на площадке Twitch. Просматривая их, нужно изучать логику игроков и понимать, чем они руководствуются, принимая те или иные решения. Так удастся доводить стратегические знания и свои навыки до идеального уровня, не иначе.
  • Тренировка стрельбы. Следующая вещь, на которую обязательно нужно обращать внимание, так это тренировка стрельбы. Нужно постоянно тратить на это, как минимум, 2-3 часа в день. Все-таки, от фактора стрельбы зависит многое в игровом процессе и это нельзя отрицать. Лучше всего заняться тренировками через карту aim_botz или ее аналоги в мастерской Steam.
  • Тренировка гранат. CS:GO — не простая игра, где нужно перестрелять соперника и за счет этого одержать победу в матче. Еще нужно уметь правильно тренировать гранаты, используя разнообразные карты из мастерской в Steam. Где это может пригодиться? Для реализации стратегий в соревновательных матчах, вместе со своей командой. Некоторые дымы, например, будут полезны и для индивидуальной игры. Чтобы начать их тренировать, можно начать изучать обучающие материалы на Youtube и использовать карты из мастерской!
  • Обучающие материалы. CS:GO — очень популярная игра, которая имеет буквально миллионную аудиторию. Чтобы начать показывать хорошие результаты, есть гигантское количество обучающего материала на Youtube. Они могут рассказывать о разном, начиная от правильного использования гранат до азов игрового процесса и особенностях. Безусловно, на изучение такого материала придется потратить гигантское количество времени, но это точно принесет результат.
  • Просмотр записей игры от лица профессиональных игроков. Это еще одно полезное упражнение, к которому рекомендуется обратиться. Необходимо начать смотреть записи, сделанные от первого лица игрока и делать выводы о том, какие он принимает решения и почему. Стоит отметить, что они могут быть найдены на Youtube. Еще профессиональные игры рекомендуется смотреть на Twitch.
  • Разминка. Еще рекомендуется перед каждой игрой разминаться, используя разнообразные сервера по типу CSDM и Arena. Зачем, помимо тренировки, нужна еще и разминка? Чтобы лучше чувствовать компьютерную мышь перед началом игры. Это, в свою очередь, позволит демонстрировать максимум своих результатов.

Этот перечень советов и поможет повысить индивидуальные навыки в CS:GO. Сразу же нужно сказать, что процесс совершенствования может занять от 1 до 4 месяцев, а иногда даже больше. Поэтому рекомендуется подождать и не ждать от себя хороших результатов сразу же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *