Как сделать прицел точкой?

Руководство

Как сделать прицел точкой?

Counter-Strike: Global Offensive — одна из немногих игр, которые полностью построены на соревновательной части. Пользователи вынуждены сражаться друг с другом за победу в раундах и матчах в частности. Чтобы достичь успеха, конечно же, нужно настроить игровой процесс таким образом, чтобы он давал небольшое, но все-таки преимущество над соперниками. Среди параметров, существующих в игре, отдельно стоит выделить прицел. Он влияет на то, насколько удобно стрелять во врагов и наводиться на них.

Настройка прицела может производиться с помощью специальных карт или консольных команд. Второй способ намного интереснее и актуальнее, ведь он позволяет сделать из прицела действительно интересные вещи. Одна из возможностей — прицел в виде обычной точки. С его помощью станет удобнее наводиться на врагов и уничтожать их! Такой прицел может быть установлен с помощью следующих команд:

  • Cl_crosshairdot 1 — привносит точку в настройки;
  • Cl_crosshairsize 0 — отключает сам прицел, за исключением установленной точки.

Как сделать прицел точкой?

Эти команды и необходимо использовать специально, чтобы получить точку в виде прицела. Чтобы сделать ее жирной, если это так нужно, понадобится использовать следующие две команды:

  • Cl_crosshairthickness 3 — делает точку максимально видной;
  • Cl_Crosshairalpha 255 — отключает прозрачность у прицела.

Более того, точку можно перекрасить в другой цвет. Для этих целей понадобится использовать команду cl_crosshaircolor или обратиться к настройкам самой игры. Выбор ложится только на плечи пользователя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *