Контракт Desert Eagle Пламя

Получение Desert Eagle Пламя через контракты

Нельзя найти хоть одного человека, играющего в Counter-Strike: Global Offensive, который бы никогда не слышал о существовании такой раскраски как Пламя. Это очень популярная раскраска, которая сделана на один из самых популярных пистолетов в игре. Она отличается привлекательным внешним видом и тем фактом, что имеет весьма высокую цену. Речь идет о почти 40 тысячах рублей. Такая цена действительно высока, учитывая тот факт, что это даже не нож.

Контракт Desert Eagle Пламя

Изначально такой пистолет мог быть получен с помощью выполнения разных заданий. Затем он стал своеобразным эксклюзивом. Сейчас получить его можно исключительно с помощью покупки. Есть и один вариант, который не вписывается в общую концепцию. Конечно же, это контракты. Так называется процесс обмена десяти вещей на одну. Смысл в этом есть, ведь той самой вещью может стать Пламя.

Чтобы сделать контракт на этот пистолет, понадобится использовать один из следующих методов:

  • Контракт первый — он предлагает приобрести десять одинаковых AUG Медянка. В сумме на этот контракт придется выделить свыше 44 тысяч рублей, в чем нет особого смысла. Куда проще приобрести вещи напрямую.
  • Контракт второй — он предлагает купить одинаковые AWP Змеиная кожа. В сумме на этот контракт придется потратить свыше 90 тысяч рублей, в чем вновь нет и малейшего смысла.
  • Контракт третий — на этот раз он предлагает приобрести одинаковые Sawed-Off Медь. В сумме придется выложить 40 тысяч рублей. Это очень дорогой контракт, в котором нет смысла.
  • Контракт четвертый — он предлагает приобрести одну из упомянутых вещей и объединить их с вещами, имеющими армейскую редкость. На такой контракт придется выделить примерно 5000 рублей. Это очень дешево, но шанс на выпадение желаемых предметов будет находиться на отметке в 10%.

Эти способы и рекомендуется использовать для получения желаемого пистолета. Перед началом покупки вещей, конечно же, нужно учитывать, что это огромный риск. Всегда можно потерять все приобретенные предметы, а получить 0, буквально. Поэтому иногда пистолет Пламя выгоднее приобрести напрямую, не иначе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *