Все про операции в CS:GO

Описание

Все про операции в CS:GO

Counter-Strike: Global Offensive, ровно так же, как и любая другая игра, может предложить пользователям наличие сезонных событий. Тут они называются операциями. Выполняя в них задания, игрок может получать солидную награду в виде дорогих предметов и не только. Еще во время операций в игру достаточно часто добавляют новые карты, раскраски, наклейки. Все это лишь подогревает к ним интерес.

Все операции кс го по порядку

Все про операции в CS:GO

В CS:GO уже прошло огромное количество операций, каждая из которых запомнилась пользователям чем-либо. Чтобы убедиться в этом, стоит взглянуть на этот список:

  • Расплата, которая проходила с 25 апреля по 3 сентября 2013 года. Она была первой операцией, доступной в этой игре. В ней были новые раскраски, а медаль должна была улучшаться по мере увеличения сражений на специальных картах.
  • Браво, которая проходила с 19 сентября 2013 года по 5 февраля 2014. Это вторая операция, которая предлагала пользователям получить ряд раскрасок за игру в соревновательном режиме.
  • Феникс, которая прошла с 20 февраля 2014 года по 11 июня этого же года. Она стала одной из первых, где появился зачаток миссий, а многие карту, как например de_cache, оказались в списке соревновательного режима.
  • Прорыв, которая была актуальной с первого июня и проходила до 10 октября 2014 года. Это первая операция, где появились различные задания и одиночные миссии, которые и запомнились игрокам.
  • Авангард, которая проходила с 11 ноября 2014 года по 13 марта 2015 года. Это достаточно примечательная операция, где игра начала оценивать миссии по звездам, а компания Valve значительно увеличила линию наград.
  • Бладхаунд, которая проходила с 27 мая по 30 сентября 2015 года. В ней появились не только миссии, но и новые карты одновременно. Была добавлена коллекция с новыми раскрасками.
  • Дикое пламя, которая прошла с 17 февраля по 16 июня 2016 года. В ней были различные задания, одиночные миссии, карты, раскраски. Одна из самых ярких операций за всю игру.
  • Гидра, которая проходила с 25 мая по 16 сентября 2017 года. Действительно легендарная операция, которая порадовала пользователей миссиями и новым подходом к ним.
  • Расколотая сеть, которая проходила с 19 ноября 2019 года и по 30 марта 2020 года. Это первая операция, в которой были добавлены модели персонажей, есть задания и кооперативные миссии.

С операции Hydra график их выхода был нарушен. Поэтому сказать то, когда выйдет следующая операция, почти невозможно. Это решает только компания Valve.

Как получить монеты операций в кс го?

Все про операции в CS:GO

Каждая операция, конечно же, давала пользователю доступ к монетам. Это своеобразные украшения для профиля. Поэтому актуален вопрос, связанный с тем, как их получить. Для этого могут быть использованы следующие способы:

  • Покупка операции. Первый способ, который поможет получить монету — покупка операции. Это максимально просто и логично. Единственное, что нужно учитывать — работать это будет исключительно в том случае, если она проходит в игре. Если ее нет, то этот способ получения медали не работает.
  • Покупка пропуска операции. Это способ, который будет работать даже в том случае, если в игре нет операций. Нужно будет купить обычный пропуск к ней, воспользовавшись торговой площадкой. Важно: такую монету не получится улучшить.
  • Покупка аккаунта с операциями. Еще один верный способ, который стоит использовать для получения монеты. Найти такие аккаунты пользователь сможет на сторонних ресурсах, включая тематические форумы.

То, какой из этих способов стоит использовать, а какой нет, пользователь решит для себя самостоятельно.

Когда выйдет операция кс го?

Все про операции в CS:GO

Это, вероятнее всего, самый популярный вопрос, который может возникнуть у пользователей, играющих в Counter-Strike: Global Offensive. Как уже говорилось ранее, предугадать момент выхода операции почти невозможно. Это особенно стало актуальным после того, как Valve решила нарушить график их выхода.

Если отталкиваться от последних новостей и слухов, то операция в CS:GO должна выйти в первой половине 2021 года. Это единственное, что можно сказать на данный момент времени. Правдой ли окажется такая утечка или нет — покажет только время.

Сколько стоит операция кс го?

Все про операции в CS:GO

Стоимость постоянно меняется. На это влияет не только курс доллара, но и политика компании Valve. Например, если операция Hydra могла быть куплена за 400 рублей, то Shattered Web обошлась игрокам в 970 рублей. Поэтому можно сделать четкий вывод о том, что будущие операции будут иметь стоимость в районе 1000-1200 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *