Как изменить шрифт в CS:GO?

Описание

Как изменить шрифт в CS:GO?

Counter-Strike: Global Offensive — легендарная игра, которая предлагает пользователям делать буквально все, что они захотят. Тут можно не только настраивать каждую битву, делая ее удобной для себя, но и менять ряд параметров, которые упростят восприятие. Один из них — шрифт. Его можно поменять. Тут нет каких-либо ограничений, а за такое изменение не стоит ждать VAC блокировки. Шанса на него даже нет. Остается лишь понять то, как это делается.

Как изменить шрифт в кс го?

Как изменить шрифт в CS:GO?

Установку рекомендуется начинать со скачивания шрифта. Сделать это можно на специализированном ресурсе https://fonts.spddl.de/. Это специальный сайт, который выкладывает шрифты, оптимизированные под игру. На нем даже можно увидеть то, как они будут смотреться в соревновательных матчах, поэтому это дополнительное, но такое нужное пользователям удобство. Скачав шрифт оттуда, нужно распаковать его на рабочий стол и выполнить следующую последовательность действий:

  1. Необходимо установить на компьютер программу под названием CS:GO Font Configurator.
  2. Запустить эту утилиту и показать ей путь до шрифта, который должен быть установлен.
  3. Показать путь до того места, где находится сама игра. Чаще всего речь идет о C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive.
  4. Согласиться с установкой и запустить игру, увидев изменения.

Чтобы убрать установленный шрифт, конечно же, нужно будет вновь воспользоваться этой программой. Она автоматически сделает это. Лимита на установки нет, поэтому его можно будет менять хоть каждый час.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *